Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Все альбомы > Профиль adrenalin > Альбомы > Край белых куропаток
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Изображение 1 из 10 из альбома Край белых куропаток
Белые куропатки
Белые куропатки
Изображение добавлено 03.12.2012 23:14
Добавил(а) adrenalin

Отображение с 1 по 4 из 4 комментариев к изображению
  1. adrenalin
    03.12.2012 23:22
    adrenalin
    Еду по зимнику. За бортом -30. Серебрится снег в лучах утреннего солнца. И вдруг вижу: параллельным курсом плывут над дорогой две белых куропатки. Они мне показались ангелами. Я был так потрясен этим великолепием, что прозвал эти места не иначе, как "Краем белых куропаток".
  2. ADv
    25.12.2012 09:36
    ADv
    Это твоя фотография?
  3. adrenalin
    28.12.2012 05:41
    adrenalin
    Это фотография из National Geographic. Но то, что я видел, выглядело не хуже.
  4. Скарлет
    12.01.2013 23:26
    Скарлет
    Какая прелесть!!!!!

Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot