Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники

Важная информация

Старый

Тут мне товарищ *Будда* подсказал)))

Запись от Надежда размещена 08.09.2015 в 13:59

Надо сходить покушать, нервы заесть. Не, ну, а чё делать-то? У нас нефти нет. Но у нас есть Приднестровье, которого нет, да? Да. Вот. А это к сожалению повод для *легендарной демократической* очень демократической,слишком навязчиво-прилипчивой Америки повоевать с Россией на территории Молдавии, теперь уже. Те кто сейчас там в самых различных партиях прекрасно это понимают. Кадры, которые показывают в телеке печалят. Там драки. Молдаване слишком эмоциональный народ, они почти как кавказцы....
Аватар для Надежда
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 3514 Комментарии 1 Надежда вне форума
Старый

Комп.заморочки.

Запись от Надежда размещена 24.11.2014 в 23:38

Восьмая версия начинает уже утомлять и всерьёз, не совсем понимаю то ли я занята его *обслуживанием* то ли пытаюсь говорить о чём то? Несколько дней назад уже перезагружала и обновляла, новые приложения тоже. Помолчал. Сегодня он снова весь день требует *внимания*. Ещё семь новых приложений. Обновляю, загружаю, обновляю, загружаю.. Но больше всего возмущена тем что он мне рассказывает о том что если я не сделаю то что он хочет, он выполнит это всё сам, без моего ведома и участия. Хорош...
Аватар для Надежда
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 1721 Комментарии 0 Надежда вне форума
Старый

Грустью окатило.

Запись от Надежда размещена 06.09.2014 в 03:04

Аватар для Надежда
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 1442 Комментарии 0 Надежда вне форума
Старый

Рыбалка такая..)

Запись от Надежда размещена 16.06.2014 в 21:34
Обновил(-а) Надежда 06.07.2014 в 18:25


Обгорел мой ребёнок.. Сильно.

А было весело.)

350 фотографий Ленинграда и Петергофа.. Сегодня Макс вернулся оттуда, где гостил у родных, своей двоюродной сестры. Уставший, но счастливый.. Не смогла все пересмотреть, хоть и слайд папку соорудил. Нева, трамвайчики.. Площади, памятники, фонтаны.. Эрмитаж.. И много всего, разного и интересного.. Китайцы тоже есть..
Аватар для Надежда
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 1864 Комментарии 0 Надежда вне форума
Старый

О музыке..

Запись от Надежда размещена 21.02.2014 в 03:16

Переполняют эмоции. Вообще не леди, нет. И никогда не сумею, научится сдержанности чувств и эмоций. Музыка, это такое невообразимое, нечто фантастическое, это словно то что заставляло и навсегда заставляет вытворять с чувствами и эмоциональностью неповторимое сочетание ярчайших красок, это натужный, надрыв.. Это всплеск в осознанности за бытиём, за тусклостью сумеречных вечеров и ночей, это восторг, сочетание нот, восприятие - моё, оно индивидуальное, оно у него его, у неё её, другое, персональное.....
Аватар для Надежда
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 4946 Комментарии 2 Надежда вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot