Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > Надежда

Важная информация

Оценить эту запись

И я не знаю..

Запись от Надежда размещена 16.03.2017 в 01:11

Оттого и волнуюсь. В Третьяковки были, на Арбатской, музеи уже все обошли, фотки сделаны, завтра концерт и как там и что, а я не знаю.. И вот значит идёт то он на него сам, а потом его встретят, немного волнуюсь, а он, почему то нет. Очень странная группа, скажу я вам, они американцы, дают лишь один концерт в Москве, а второй в Ленинграде.



Совсем не понимаю кто из нас волнуется больше, то ли я, то ли.. Снова я..

А обратно билет на 18 число, значит он 17-го немного выспится, отдохнёт и прилетит домой, без Макса типография встала, не работает. Ждём. Очуметь, блин.. Отпуск всего ничего и то ему не дают отдохнуть.. ((

Ой.. Здрасти, здрасти, я чёт даже не поздоровалась, забыла.. Всё о своём, да о своём..)
Размещено в Без категории
Просмотров 3475 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Оставить комментарий Оставить комментарий

Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot