Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > Марго

Важная информация

Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.

Когда пятница не в радость

Запись от Марго размещена 12.05.2017 в 22:27

Недавно прочитала в инете: "Те, кто работают по субботам, обязательно должны попасть в рай". Если честно, то ни в рай, ни в ад ещё не хочется, но правда в этих словах есть. Завтра рано утром выйду из дома на совершенно пустую улицу, с тоской посмотрю на тёмные окна нашего дома и буду люто завидовать тем, кто сладко спит в предвкушении двух выходных дней.
На улице хорошая погода,
А может дождь противный льёт.
Я та, кто каждую субботу
На подвиг трудовой идёт.
Пусть я героем не считаюсь,
Работа каждого ведь ждёт.
Я та, кто каждую субботу
На подвиг трудовой идёт.
Размещено в Без категории
Просмотров 3951 Комментарии 0
Всего комментариев 0

Комментарии

Оставить комментарий Оставить комментарий

Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot