Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > Танцующая

Важная информация

  1. Старый комментарий
    Аватар для Вега

    О зомбировании

    Не знаю, как насчёт зомбирования, но я хочу отметить один момент.
    Когда кем-то ищется что-то плохое в том, что для другого как-то дорого и близко, есть не осознанное желание у второго это защитить. Естественно, при подобных спорах вряд ли стоит оценивать доводы тех или других, как нечто обьективное, реальное отражение происходящего - т.к. одна сторона критикует без обозначение позитива, а другая защищает, без озвучивания негатива. Картинка получается искажённая, как с одной стороны, так и с другой. Именно поэтому лично мне чаще всего не хочется обсуждать недостатки того, что мне близко, т.к. получается, что я забиваю голы в свои ворота. Это вроде масок, образов или ролей, которыми мы видны на форуме. Не хочу сказать, что это ложные маски, но это всего лишь часть нас самих. Как у одних, так и у других. Просто, важное для нас всех - разное. Иногда противоположное.
    Но, мне кажется, и одни, и другие рано или поздно устают усиливать только одну свою часть - ведь то, чем мы пользуемся чаще, становится сильнее и ярче. И получается, что нужен отдых от форума, от однообразного общения, от оппонентов для восстановления себя целостного.
    Танцующая, извини, если что не так
    Запись от Вега размещена 08.10.2014 в 20:54 Вега вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Фантом

    О зомбировании

    Цитата:
    Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Ни телека, ни газет, ни радио. Новости - в основном Терра. Общение - в основном Терра.
    Это ничего не значит. Поскольку ты и я находимся, так сказать - в определённом информационном "облаке". Ну, или "тумане", если так понятней. Он плотно нас окружает и пробирается даже через противогаз. Ты хоть пытаешься с этим "облаком" бороться. Это похвально.
    Запись от Фантом размещена 06.10.2014 в 10:33 Фантом вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Тилли

    Интернетное хамство

    Заметил, стало очень много троллей.
    Запись от Тилли размещена 29.11.2013 в 18:54 Тилли вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Эсмеральда

    Интернетное хамство

    Я бы еще добавила-трусости. Слабость-простительна, трусость-нет. Из трусости произрастает подхалимство, предательство,хамство, и много чего еще. В Интернете махровым цветом произрастает все это по той причине, что трус становится героем в собственных глазах. И это не так страшно, потому что убить его достаточно одним кликом мыши, в отличие от реальной жизни. Но в реальной жизни трус, к счастью, не герой.
    Запись от Эсмеральда размещена 15.10.2013 в 19:32 Эсмеральда вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Веяна

    Интернетное хамство

    так и в жизни чаще всего хамят там, где знают что это пройдет безнаказанно.
    А один мой знакомый считает, что хамство проявление слабости и малообразованности.
    Запись от Веяна размещена 16.08.2013 в 14:02 Веяна вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    Интернетное хамство

    Хороший критерий.
    Запись от ADv размещена 15.08.2013 в 18:57 ADv вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для Глюклих

    Железобетонная логика

    Ой, это по нашему, по-бразильски)))
    Такая же бяда) Была, надеюсь, выздоровела
    Запись от Глюклих размещена 28.01.2013 в 23:14 Глюклих вне форума
  8. Старый комментарий
    Аватар для Танцующая

    Железобетонная логика

    Цитата:
    Сообщение от Кот Васька Просмотреть комментарий
    Так по логике получается что ты - дурочка?
    угу. Не без этого.
    Запись от Танцующая размещена 20.04.2012 в 05:27 Танцующая вне форума
  9. Старый комментарий
    Аватар для Кот Васька

    Железобетонная логика

    Так по логике получается что ты - дурочка?
    Запись от Кот Васька размещена 18.04.2012 в 23:22 Кот Васька вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot