Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > orosa

Важная информация

Оценить эту запись

сообщение

Запись от orosa размещена 16.03.2011 в 09:49

вот сообщение моей знакомой...
Цитата:
Сегодня уже нам не официально.. сказали что у нас присутствует радиация. повышен фон. писец. и как тут жить. просто пипец.
такая трагедия в Японии. как жалко людей. столько погибших...
как жить... второй Чернобыль. хоть и Москва говорит что все под контролем. мы все прекрасно помним трагедию на Чернобыле... которую скрывали... а только потом об этом рассказали.. когда уже не было смысла скрывать...
мы живем тут на Дальнем Востоке.у нас тут все рядом... понятно... что Москву не интересует как мы тут будем жить и что кушать. вся привезенная продукция с китая. который кормит нас...
Страшно становится... от того что на нас всем наплевать....
Размещено в Без категории
Просмотров 3974 Комментарии 4
Всего комментариев 4

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для ADv
    Пусть не переживает - Дальний Восток достаточно далеко от Японии. Расстояние такое же как от Чернобыля до Москвы. А рвануло в 1986 оду куда как круче. Тем не менее пережили без последствий.
    Запись от ADv размещена 16.03.2011 в 13:33 ADv на форуме
  2. Старый комментарий
    Аватар для orosa
    Цитата:
    Сообщение от ADv Просмотреть комментарий
    Пусть не переживает - Дальний Восток достаточно далеко от Японии. Расстояние такое же как от Чернобыля до Москвы. А рвануло в 1986 оду куда как круче. Тем не менее пережили без последствий.
    остается только надеяться
    последствия были... только об этом было не принято говорить...
    Запись от orosa размещена 16.03.2011 в 14:58 orosa вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для ADv
    Я имел ввиду - на таком расстоянии особых последствий не было. По крайней мере Москву не эвакуировали. Там, в эпицентре и рядом - они конечно же были.
    Запись от ADv размещена 16.03.2011 в 15:36 ADv на форуме
  4. Старый комментарий
    Аватар для orosa
    оно даже до нас дошло (облако), только нам тогда повезло- нас
    обошло, но я детей на улицу все равно не выпускала тогда...
    знаю еще, что в Северо-Западном регионе России грибы надо было проверять н носить, уже после Чернобыля...
    Запись от orosa размещена 16.03.2011 в 19:41 orosa вне форума
Оставить комментарий Оставить комментарий

Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot