Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > ADv

Важная информация

  1. Старый комментарий
    Аватар для Aurum

    Счастье

    ))) Счастье оставляет послевкусие)
    Запись от Aurum размещена 04.09.2015 в 01:08 Aurum вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Веяна

    Пятнашки в метро

    я чаще всего езжу по кольцевой и Калужско-Рижская линии. Стараюсь приезжать в выходные дни, когда москвичи на дачах.
    Запись от Веяна размещена 26.01.2014 в 21:01 Веяна вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    Пятнашки в метро

    Вагоны набиты только утром и вечером, в будние дни и не на всех ветках. Обычно я езжу более-менее свободно (никто не давит, не толкается), но флуктуации бывают.
    Запись от ADv размещена 25.01.2014 в 22:22 ADv на форуме
  4. Старый комментарий
    Аватар для Веяна

    Пятнашки в метро

    игра живыми фишками )))
    как я радуюсь, что не попадаю в московском метро в такие битком набитые вагоны. А то с ребёнком и сумками тяжеловато было бы двигаться
    Запись от Веяна размещена 25.01.2014 в 17:32 Веяна вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Aliens

    Счастье

    зато из воспоминаний такое одеяло складывается, мммм.
    В темные вечера- вспомнишь и греешься
    Запись от Aliens размещена 07.03.2012 в 22:09 Aliens вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Вега

    Счастье

    Когда не зацикливаешься на бытовых мелочах, рабочей суете, не сбывшихся надеждах, пока не реализованных планах и с условием отсутствия действительно серьёзных потрясений и горя, иногда получается сохранять это ощущение парения в состоянии счастья.
    И воспоминание об этом потом, как наркотик, заставляет тебя отбрасывать повседневные мелочи, чтобы находится в этом состоянии всё время, всё дольше и дольше.
    А это порой тянет за собой ещё один вариант ухода от реальности, только в другую сторону...
    Эх, золотая середина, где ты?
    Запись от Вега размещена 25.11.2011 в 21:01 Вега вне форума
  7. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    Градусник

    Про то что ртуть можно есть я не знал.

    И вообще, все болезни от нервов...
    Запись от ADv размещена 21.11.2011 в 22:10 ADv на форуме
  8. Старый комментарий
    Аватар для Лина

    Градусник

    Как я Вас, понимаю, ADv! Был случай: пила чай с медом, сын мерил температуру ртутным градусником, померил - и резким движением с криком "Смотри, мама!" тыкает градусником мне в кружку. Градусник раскололся... Ртуть собрала ватой, смоченной в растворе марганцовки, комнату проветрила. Продолжаю пить чай, и вдруг чувствую на языке стекло... Смотрю в розетку с медом, а там - рассада ртутных шариков... Сколько же я их съела... Роюсь в инете с вопросом "что будет, если проглотить ртуть", 100% смертельный исход. Ну, думаю, капец... Уже и голова кружиться начала и тело остывать начало... Поехала в приемный покой... Расслабьтесь, сказали, у нас по 5-10 человек в год градусники съедают, никто до сих пор не скончался... Пары ртути - токсичны, пылесос - ни в коем случае. А в твердом виде - ешьте на здоровье! (шутка такая мрачная) Но вот уже два года минуло... ))) Печень - на месте! Главное, вся жизнь перед глазами))), умирать-то не хотелось!)
    Запись от Лина размещена 21.11.2011 в 20:44 Лина вне форума
  9. Старый комментарий

    Ужин

    а мы каждую пятницу собираемся на ужин с близкими родственниками..
    мальчишки играют в компьютерные игры ..
    а мы - взрослые - неспешно ужинаем и разговариваем о прошедшей неделе)
    классно!
    Запись от Марина размещена 01.06.2011 в 03:18 Марина вне форума
  10. Старый комментарий
    Аватар для orosa

    "Благородство"

    чего на свете ни бывает...
    Запись от orosa размещена 13.03.2011 в 13:40 orosa вне форума
  11. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    Ужин

    Не понял. А где он ест по субботам?

    Мы частенько заказываем суши или готовим вкусный ужин, скачиваем фильм и всей семьей сидим в гостиной и смотрим.
    Запись от ADv размещена 17.05.2010 в 12:42 ADv на форуме
  12. Старый комментарий
    Аватар для Танцующая

    Ужин

    Я так мечтаю про совместные обеды...хотя бы по субботам. Но муж просто не поймет этого....и не одобрит. А его кислый вид, если заставить, отбивает у меня всяческую охоту даже проводить такие эксперименты
    Запись от Танцующая размещена 16.05.2010 в 09:48 Танцующая вне форума
  13. Старый комментарий
    Аватар для NataL

    Ужин

    Ужин всей семьей - это класс! Жаль, что это становится редкой традицией. У нас, например, дома все едят в разное время. А как здорово обедать или ужинать, или просто чаевничать под неспешный разговор о новостях друг друга. Совместный обед он объединяет)))
    Запись от NataL размещена 13.05.2010 в 14:38 NataL вне форума
  14. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    Ужин

    Цитата:
    Сообщение от NataL Просмотреть комментарий
    Удобно. Готовить или разогревать не надо, и потом посуду мыть не надо. Расслабуха и отдых. Приятно иногда так себя баловать. А чего такого вкусного вы тведали?
    В общем-то, ничего особенного - я мясо с жареной картошкой ел, но просто очень вкусно. Да и необычно это было - всей семьей ужинать в ресторане. Непривычен я как-то...
    Запись от ADv размещена 13.05.2010 в 13:56 ADv на форуме
  15. Старый комментарий
    Аватар для NataL

    Ужин

    Удобно. Готовить или разогревать не надо, и потом посуду мыть не надо. Расслабуха и отдых. Приятно иногда так себя баловать. А чего такого вкусного вы тведали?
    Запись от NataL размещена 13.05.2010 в 12:26 NataL вне форума
  16. Старый комментарий
    Аватар для Граф

    Не депрессия

    А может просто авитаминоз.
    Запись от Граф размещена 27.03.2010 в 13:35 Граф вне форума
  17. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    Не депрессия

    Цитата:
    Сообщение от NataL Просмотреть комментарий
    Чувствую себя разряженной батарейкой, экономящей остатки энергии и даже старающейся не думать.
    Тогда уж аккумулятором. Где бы только зарядное устройство найти?..
    Запись от ADv размещена 23.03.2010 в 11:52 ADv на форуме
  18. Старый комментарий
    Аватар для NataL

    Не депрессия

    Странно, я не завишу от солнца, мне почему-то в пасмурную погоду как-то и комфортнее, и уютнее. А такие состояния тоже накатывают. Просто хочется тупо сидеть и ничего не делать.Чувствую себя разряженной батарейкой, экономящей остатки энергии и даже старающейся не думать.
    Запись от NataL размещена 22.03.2010 в 13:49 NataL вне форума
  19. Старый комментарий
    Аватар для ADv

    Не депрессия

    А вот слона-то я и не заметил. Инна, я даже не подумал про погоду. А ведь и правда - свети сейчас солнышко - все было бы иначе. Итак, рецепт излечения - солярий и сауна.
    Запись от ADv размещена 22.03.2010 в 09:27 ADv на форуме
  20. Старый комментарий
    Аватар для Инна

    Не депрессия

    Ну что ты хочешь? Смотри какая погода мерзкая..
    Мне тоже ничего не хочется.
    Жду солнца.
    Запись от Инна размещена 22.03.2010 в 01:36 Инна вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot