Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники

Важная информация

Старый

Градусник

Запись от ADv размещена 18.02.2010 в 11:51

Эта запись не просто изложение мыслей, а просьба посоветовать. Сегодня утром дочь разбила градусник. Обычный ртутный. Хорошо, что все попало на ламинатный пол и с помощью ваток удалось собрать все "шарики", выбросив их прямиком в мусоропровод. Естественно, ее я из комнаты выгнал и открыл окно. Пылесосить не стал сознательно, чтобы не оставлять в пылесосе ядовитый металл.

Может кто-то посоветует что еще можно сделать? И нужно ли? Не напрасно ли я такую "панику" поднял?...
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 8485 Комментарии 6 ADv вне форума
Старый

Озлобленность

Запись от ADv размещена 11.02.2010 в 10:39

Дочь недавно мне сказала: "И чего я сегодня постоянно злюсь?". Вот и у меня такое же состояние - вроде и понимаю умом, что никакого повода для негативной реакции нет, а все равно все раздражает. Будь я женщиной, не задумываясь подумал бы на ПМС, а так... Может авитаминоз? Непонятно в общем. И самое обидное - совершенно не понимаю что с этим делать.
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 4524 Комментарии 8 ADv вне форума
Старый

Twitter

Запись от ADv размещена 01.02.2010 в 17:59

Сейчас пытаюсь освоить twitter. Суть его сводится к тому, что вы можете вести микроблог с помощью смс-ок. То есть можете отправлять сообщения и получать ответы. Ну то, что там сейчас все не по-русски - это ладно, переведем как-нибудь. Но самый неприятный баг состоит в том, что невозможно получать сообщения на телефон. Отправить, при известной настойчивости можно, а вот получать - никак. Так что чувствую я, что помурыжу я его еще немного и снова заброшу как и в предыдущие два раза.

Кстати,...
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 2587 Комментарии 3 ADv вне форума
Старый

День рождения

Запись от ADv размещена 21.01.2010 в 10:46

Сегодня по аське пришло напоминание о дне рождения. Такие напоминания приходят довольно часто, но это особенное - этот человек умер несколько лет назад. Но я все равно не могу удалить его из контактов - что-то внутреннее не позволяет мне вычеркнуть его из своей памяти. Вот и получаю каждый год 21 января напоминание, а поздравлять некого: он уже никогда не появится в онлайне...
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 2100 Комментарии 2 ADv вне форума
Старый

КПК

Запись от ADv размещена 10.12.2009 в 13:16

Вот как много значат те люди, которых мы встречаем. Совсем недавно поехали в гости к нашим давним знакомым и там я совершенно случайно увидел у хозяина точно такой же КПК как и у меня. Я со своим разбирался, когда только купил и когда более-менее все понял - стал его использовать исключительно для чтения книг. А тут - глаза загорелись и мы начали обмениваться информацией: кто чего настроил, кто как умеет им пользоваться и прочее. У него вообще оказалось таких наладонников аж три штуки. В итоге,...
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 3157 Комментарии 6 ADv вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot