Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники

Важная информация

Старый

Каникулы!

Запись от Satu размещена 22.05.2009 в 20:53 (Я вам русским по белому...)
Метки саша

Дочка-первоклассница закончила учебный год. Ура!
И подросла. Не, даже не просто подросла, а вымахала! И школьный рюкзак на ней уже не выглядит, как парашют.
Аватар для Satu
Comme il faut
Размещено в Без категории
Просмотров 3715 Комментарии 6 Satu вне форума
Старый

Хочу в Москву...

Запись от Satu размещена 21.05.2009 в 14:01 (Я вам русским по белому...)
Метки москва

Хочу в Москву. Соскучилась.
Жду не дождусь, дадут ли мужу отпуск в июне. И если дадут, то на сколько. Мне в Москве надо поменять права, сыну получить паспорт, сходить с папой к нотариусу.
И просто посидеть с папой, поболтать обо всём на свете... Съездить с ним к маме.
А если мы обменяем квартиру в Москве на жильё в Питере, то к маме мы будем ездить очень-очень редко...
Аватар для Satu
Comme il faut
Размещено в Без категории
Просмотров 2831 Комментарии 4 Satu вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot