Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > Надежда

Важная информация

Оценить эту запись

О музыке..

Запись от Надежда размещена 21.02.2014 в 03:16

Переполняют эмоции. Вообще не леди, нет. И никогда не сумею, научится сдержанности чувств и эмоций. Музыка, это такое невообразимое, нечто фантастическое, это словно то что заставляло и навсегда заставляет вытворять с чувствами и эмоциональностью неповторимое сочетание ярчайших красок, это натужный, надрыв.. Это всплеск в осознанности за бытиём, за тусклостью сумеречных вечеров и ночей, это восторг, сочетание нот, восприятие - моё, оно индивидуальное, оно у него его, у неё её, другое, персональное.. Это те звуки, которые теребят и вызывают буйное удовольствие от удовлетворения струн души, это то что облагораживает и питает, это крылья за спиной и буквальный улёт в феерию блаженства.. Нужен звук, нужно чтобы так громко, нужно чтобы пронзала. Надо.. Надо услышать каждый стон каждого звука инструмента в оркестре, тогда вот это то самое оно..
Не всегда её хочу слушать, не всегда готова ей отдаться в течение её настроения и взаимо обмен чувственности звуковой гармонии и гаммы потрясающе красивой! Сегодня он - тот вечер. Мне завтра наверняка покажется что зря я так.. Эмоционально почти на грани .. Но не сейчас. Сейчас пока кипит, пока накатило, пока они, эти необузданные наглые мне внутри морочат голову свернувшись *кашей обрывков мыслей*.. Одухотворением звуков..

Сейчас это от них:


Потом? А вот не знаю.. Потом будет день, будет готовность, будет и взрыв, от которого таю, от которого хорошо! Очень!

Стихотворение в сочетание с музыкой, это вообще полный отпад. Если смысла много, если ёмко, это уже насовсем. Влюблена в неё - вечную.. Разную, прекрасную. Сегодня на классику не тянет. Потом. Да.
Размещено в Без категории
Просмотров 4919 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для ADv
    На мой взгляд, обычная попса. Но я, правда, не спец в этом...
    Запись от ADv размещена 21.02.2014 в 22:06 ADv вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Надежда
    А мне временами и обычная тоже нравится))
    Запись от Надежда размещена 22.02.2014 в 16:48 Надежда вне форума
Оставить комментарий Оставить комментарий

Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot