Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники

Важная информация

Старый

Поль Бокюз

Запись от Влад размещена 20.01.2018 в 16:54

http://ru.euronews.com/2018/01/20/paul-bocuse-dies Умер один из самых выдающихся поваров в мире(((
Аватар для Влад
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 4733 Комментарии 2 Влад вне форума
Старый

Украина

Запись от Влад размещена 20.04.2017 в 07:27
Обновил(-а) Влад 20.04.2017 в 09:02

ФБ напомнил. Два года назад. Во мне еще 122кг. Проводил мастер-класс по украинской кухне, вареники лепил. Кстати, все это проходило при поддержке Администрации Президента и Правительства Москвы. Вечер украинской культуры. Народу битком. А Умник говорит что Россия оккупант
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бульба.jpg
Просмотров: 563
Размер:	88.7 Кб
ID:	51  
Аватар для Влад
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 6024 Комментарии 5 Влад вне форума
Старый
Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.

Двадцать лет

Запись от Влад размещена 11.04.2017 в 08:43
Обновил(-а) Влад 11.04.2017 в 12:11

Двадцать лет назад в этот день я собирал сумку в родительском доме. В кармане был билет на поезд в Москву. В полдень мы с моим товарищем сядем на электричку в родной Новой Водолаге и через час с небольшим приедем на Южный вокзал любимого Харькова. Ночь в поезде и утром мы выйдем на перон Курского вокзала Златоглавой. Никогда не думал, что я останусь в Москве навсегда.
В эти дни хочу пожелать себе чтобы в Украине побыстрее все успокоилось и чтобы между Москвой и Харьковом построили скоростную...
Аватар для Влад
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 5219 Комментарии 2 Влад вне форума
Старый

Чёрная полоса

Запись от Влад размещена 21.03.2017 в 20:37

Чёрная полоса в жизни продолжается. Сегодня у меня украли телефон. Старый, но сам факт. И номера телефонов жалко. В общем песец
Аватар для Влад
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 3491 Комментарии 1 Влад вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot