Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники

Важная информация

Старый

День восьмой велопохода

Запись от Одиссей размещена 09.05.2016 в 21:14

Запечатлев на фото еще раз Веселое в утренних лучах солнца я бодро тронулся в путь.

Труба куда то исчезла, но вот она дорога, ни каких ответвлений не было, она ведет меня в Веселое. Вот уже и спуск..., крутой спуск по лощине, мечта даунхиллиста - резкие развороты, неожиданные препятствия в виде таящего за углом оползня или рытвины или упавшего поперек дороги дерева.
...
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 290 Комментарии 1 Одиссей вне форума
Старый

Седьмой день велопохода

Запись от Одиссей размещена 09.05.2016 в 13:39

Утро задалось такое же хмурое и облачное как и вчера, дул сильный северный ветер. Как обычно прособирался часа два и отправился в путь.
До Судака совсем ничего и уже к девяти утра я был в городе.

Город расположен в лощине зажатой горами, поэтому ему развиваться некуда. Несмотря на свою древнюю и славную историю, он такой же небольшой по размеру, что и раньше. ...
Постоянный участник
Просмотров 355 Комментарии 3 Одиссей вне форума
Старый

День шестой велопохода

Запись от Одиссей размещена 09.05.2016 в 13:24

Утром меня разбудил бродивший по тропинкам мужичок с собакой. Как обычно поговорили - кто? куда? откуда? и зачем?
Узнал от него, что переправа сегодня закрыта - штормовое предупреждение, а бывает закрывают и на три дня .., мда, видимо надо закладывать в планы возможность трехдневного ожидания парома, надежда на авось может обернуться весьма плачевными последствиями.
Плотно...
Постоянный участник
Просмотров 252 Комментарии 1 Одиссей вне форума
Старый

День пятый велопохода

Запись от Одиссей размещена 09.05.2016 в 13:10

Как обычно встал в районе шести, но часа два прособирался и со свежими силами тронулся в путь.
Вулкановка оказалась в каких то трех км. от места моей ночевки. Действительно она расположена у подножья холма очертаниями напоминающего вулкан. Деревенька маленькая, заброшенная, много разрушенных домов, возможно это дома крымских татар, которые когда то жили здесь. Как и большинство здешних малых и больших населенных пунктов она переименована после изгнания татар Сталиным.
От Вулкановки...
Постоянный участник
Просмотров 214 Комментарии 0 Одиссей вне форума
Старый

День четвертый велопохода

Запись от Одиссей размещена 09.05.2016 в 11:27

С утра искупался в море и тронулся потихоньку в путь. На подъеме в гору встретил авто и семейную пару вроде набирающую воду. Так точно - родник. Набрал воды и расспросил о дальнейшем пути, сказали что дальше не проеду. Вроде там идут военные учения, помимо прочего там еще и заповедник. Но "попытка - не пытка" - как говорил тов. Берия. Едем дальше.
У села Заветное планировал свернуть к берегу моря, но проскочил поворот, проехав все село. Свернул на первую же грунтовую дорогу возле...
Постоянный участник
Просмотров 225 Комментарии 0 Одиссей вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.

Яндекс.Метрика