Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > ADv

Важная информация

Оценить эту запись

Снег

Запись от ADv размещена 01.03.2010 в 09:37

Ну вот и пришел первый месяц весны. Я очень не люблю зиму и всегда с нетерпением жду ее окончания, но в этом году к радости того, что скоро снова станет тепло, примешалось сожаление о прошедшей зиме. А она в этом году была просто великолепна. Практически все время был небольшой морозец (-10), а пару недель подморозило, но не слишком. И было много-много снега. Кстати, в этом году поставлен рекорд по количеству снега в Москве: 67 см (до этого был - 65). Смотрю на эти сугробы, высотой выше человеческого роста, и жаль с ними расставаться.
Размещено в Без категории
Просмотров 7575 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для NataL
    Я вчера вечером бродила по заснеженной улице и поймала себя на мысли: не хочу чтобы кончалась.
    Так мне было хорошо, уютно, комфортно, приятно... в общем, умиротворенно.
    Запись от NataL размещена 02.03.2010 в 10:44 NataL вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Инна
    Я люблю белые сугробы, а когда они начинают темнеть - сразу появляется ощущение грязи, от которой хочется побыстрее избавиться..
    Запись от Инна размещена 04.03.2010 в 01:31 Инна вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot