Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники

Важная информация

Старый

Проблема выбора

Запись от ADv размещена 05.05.2009 в 15:34

Вот кто бы мог подумать, что придется выбирать между Севастополем и Львовом? А нет - сейчас надо решить куда мы поедем. И туда, и туда ужасно хочется. И там, и там есть всевозможные "вкусности", а выбрать надо только один город. А-а-а-а! Кошмар! Меня просто разрывает как того хомячка от грамма никотина.
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 2425 Комментарии 4 ADv вне форума
Старый

Повернуть солнце вспять

Запись от ADv размещена 04.05.2009 в 12:33
Обновил(-а) ADv 04.05.2009 в 13:11

Наверное, из меня физику не выбить никогда - порой такие "открытия" делаю, что удивляюсь насколько все просто и банально, но почему раньше никогда об этом не думал.

Вы знаете, что во время полярного дня в Арктике солнце скользит вдоль горизонта по часовой стрелке? Так вот, оказывается, что нет проблем заставить его двигаться в обратную сторону: надо всего лишь попасть в полярный день в Антарктиду. Ага. Там солнце будет двигаться против часовой стрелки. А в Австралии, например,
...
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 2821 Комментарии 4 ADv вне форума
Старый

Ручейки

Запись от ADv размещена 30.04.2009 в 10:53

Никогда не задумывались над тем, что ручейков в детстве было больше?

Помню, мы пускали плотики из спичек, связывая нитками. Помню как старательно вечерами вязал эти плотики и потом еще долго, когда уже наступало лето, я продолжать делать их, придумывая новые, более совершенные, конструкции. А потом снова наступала весна и ручейки тянулись по асфальту сверкающей лентой, то ныряя в снег, то расползаясь в медленную лужу.

И сейчас это ожидание чего-то необычного, волшебного,
...
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 3294 Комментарии 5 ADv вне форума
Старый

Форум как наркотик

Запись от ADv размещена 29.04.2009 в 22:45
Метки форум

Поймал себя на мысли, что не могу оторваться от форума. Вроде как вечер, домашние заботы, фильм вот смотрим, а все равно - нет-нет, да подойду к компьютеру и нажму кнопку "Новые сообщения". Возможно, это пройдет, но сейчас мне хочется что-то доделывать, отвечать, создавать темы. Я все время прокручиваю в голове то, о чем мне хотелось бы с Вами поговорить, что хотелось бы обсудить, чем поделиться...

P.S. А может это аватар так влияет?

P.P.S. Кстати! С 1000-м сообщением
...
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 3184 Комментарии 3 ADv вне форума
Старый
Рейтинг: 3.00. Голосов: 2.

Форум

Запись от ADv размещена 27.04.2009 в 12:28

Ну вот он и появился. Малыш еще слишком мал и слаб. Ему нужна помощь. И я постараюсь ему помочь как смогу...
Аватар для ADv
ADv
#Zамир #НетНацизму
Размещено в Без категории
Просмотров 2907 Комментарии 3 ADv вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot