Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники

Важная информация

1. Старый комментарий

...or not to be...

Леш, да жив я. Это просто мечты.
    Запись от Кот Васька размещена 30.11.2018 в 16:43 Кот Васька вне форума
  2. Старый комментарий

...or not to be...

А теперь попробуй отключить свой эгоизм и подумай здраво. Твои потери, как я понимаю, касались не только тебя, а кого-то еще. То есть ты себя винишь за то что нанес страдания не только себе (или, все-таки, только себе?) и поэтому решаешь... нанести страданий этим людям еще больше своей смертью, сам при этом избавивших от угрызений совести. Мне кажется довольно эгоистичное желание. Людям, которые тебя окружают, не принесет счастья твоя смерть. Зато ты можешь искупить свою гнетущую вину заботой о них, сделать их жизнь счастливее, компенсировать им потерю.
    Запись от ADv размещена 29.11.2018 в 10:08 ADv вне форума
  3. Старый комментарий

...or not to be...

Васька!!! Это что?
    Запись от Евгеша размещена 26.11.2018 в 08:10 Евгеша вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.

Яндекс.Метрика