Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > Cracoon

Важная информация

Оценить эту запись

Zentangle & Doodling

Запись от Cracoon размещена 03.08.2014 в 16:16

Мой первый опыт рисования в таком стиле. Да, оказывается, это целый стиль, а не каляки-маляки. Образцами орнаментов могут стать pattern для фотошопа, или советский настенный ковёр.

Можно будет так весь лист разрисовать...можно же еще и цветными ручками, карандашами добавить красочности...хе-хе-хе... Может, меня-таки когда-то возьмут куда-то работать иллюстратором...
На очереди стиль, в котором рисовал Альфонс Муха. Главное- найти вдохновение.
Размещено в Без категории
Просмотров 7332 Комментарии 6
Всего комментариев 6

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Вилли Старк
    уронили киску на пол,оторвали киске лапу(((
    Запись от Вилли Старк размещена 03.08.2014 в 16:22 Вилли Старк вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Cracoon
    Цитата:
    Сообщение от Вилли Старк Просмотреть комментарий
    уронили киску на пол,оторвали киске лапу(((
    почему? всё на месте
    Запись от Cracoon размещена 03.08.2014 в 16:30 Cracoon вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Georgy
    Он и этого не сможет,
    Потому то и ворчит...
    Хоть и хвостик непонятный,
    Таки вышло всё занятно.
    -------
    Необычно, интересно и есть поле для деятельности мозга типа раскрась сам!
    Котейка на Порошенко похожа мордой.
    Запись от Georgy размещена 03.08.2014 в 23:37 Georgy вне форума
  4. Старый комментарий
    Аватар для Вега
    Несчастный кот.
    Запись от Вега размещена 04.08.2014 в 11:20 Вега вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для ADv
    Цитата:
    На очереди стиль, в котором рисовал Альфонс Муха. Главное- найти вдохновение.
    А вот это любопытно. У него довольно странный и узнаваемый стиль. Наверное, художник сразу понимает что именно там использовано, но лично я просто чувствую его авторство.
    Запись от ADv размещена 04.08.2014 в 17:54 ADv вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Cracoon
    Цитата:
    Сообщение от ADv Просмотреть комментарий
    А вот это любопытно. У него довольно странный и узнаваемый стиль. Наверное, художник сразу понимает что именно там использовано, но лично я просто чувствую его авторство.
    Арт Нуво этот стиль называется. В последнее время он набирает популярность. Кто-то рисует и на компьютере, а некоторые- простым карандашом, но при этом еще используют сусальное золото для рамок, которые присутствуют в каждой картине. Я бы хотела акварелью попробовать.
    Запись от Cracoon размещена 06.08.2014 в 09:47 Cracoon вне форума
Оставить комментарий Оставить комментарий

Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot