Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники > Танцующая

Важная информация

Оценить эту запись

О зомбировании

Запись от Танцующая размещена 05.10.2014 в 19:44

Чем чаще читаю на Терре про зомбирование пятой колонной, тем больше воспринимаю на свой счет. Ну, может совпадает, что после моих сообщений начинается воздевание рук и вздыхания?
Не в целях оправдаться. А целях попытаться понять. Где ж и кто меня успели зомбировать?
Ни телека, ни газет, ни радио. Новости - в основном Терра. Общение - в основном Терра. Читаю худождественное и законы. Новости по бухгалтерии.Есть еще клерк, по после пары хохлосрачей, там это под негласным запретом. Достаточно широкий круг общения в реальности. Не близкий, но клиенты, знакомые - все равно от обсуждения мировых новостей не уйти. Учитывая близость к горячей точке - многие просто рассказывают что там видели.
Очень большое влияние оказывает муж и брат. Брату я безоговорочно верю в том, что касается военных, потому что он сам военный и в этой кухне варится. Мужу верю, потому что его аналитические способности прошли уже кучу проверок.
Исходя из вышесказанного...зомбироваться, видимо, могла только на Терре. Вот она пятая колона? Вам не смешно? Мне да.
Показала пару дискуссий еще в пору обсуждения Крыма приятелю. До сих пор пытаюсь его убедить, что этих людей я знаю много лет и некоторых лично. Они не могут быть проплаченными троллями. Это не в обиду. Это к тому, что со стороны многие вещи кажутся не тем, что есть на самом деле.
Так что может некоторым и утешительно думать про зомбирование - пусть. Значит для чего то это надо.
И когда я пишу - будь осторожен, следи за собой - чаще всего это напоминание мне. А уж прислушаетесь вы к нему или нет - выбор каждого.
Размещено в Без категории
Просмотров 7434 Комментарии 2
Всего комментариев 2

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Фантом
    Цитата:
    Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Ни телека, ни газет, ни радио. Новости - в основном Терра. Общение - в основном Терра.
    Это ничего не значит. Поскольку ты и я находимся, так сказать - в определённом информационном "облаке". Ну, или "тумане", если так понятней. Он плотно нас окружает и пробирается даже через противогаз. Ты хоть пытаешься с этим "облаком" бороться. Это похвально.
    Запись от Фантом размещена 06.10.2014 в 10:33 Фантом вне форума
  2. Старый комментарий
    Аватар для Вега
    Не знаю, как насчёт зомбирования, но я хочу отметить один момент.
    Когда кем-то ищется что-то плохое в том, что для другого как-то дорого и близко, есть не осознанное желание у второго это защитить. Естественно, при подобных спорах вряд ли стоит оценивать доводы тех или других, как нечто обьективное, реальное отражение происходящего - т.к. одна сторона критикует без обозначение позитива, а другая защищает, без озвучивания негатива. Картинка получается искажённая, как с одной стороны, так и с другой. Именно поэтому лично мне чаще всего не хочется обсуждать недостатки того, что мне близко, т.к. получается, что я забиваю голы в свои ворота. Это вроде масок, образов или ролей, которыми мы видны на форуме. Не хочу сказать, что это ложные маски, но это всего лишь часть нас самих. Как у одних, так и у других. Просто, важное для нас всех - разное. Иногда противоположное.
    Но, мне кажется, и одни, и другие рано или поздно устают усиливать только одну свою часть - ведь то, чем мы пользуемся чаще, становится сильнее и ярче. И получается, что нужен отдых от форума, от однообразного общения, от оппонентов для восстановления себя целостного.
    Танцующая, извини, если что не так
    Запись от Вега размещена 08.10.2014 в 20:54 Вега вне форума
Оставить комментарий Оставить комментарий

Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot