Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Дневники

Важная информация

Старый

День восемнадцатый (последний)

Запись от Одиссей размещена 14.05.2016 в 20:56

День восемнадцатый

Последний день моего прибывания на юге, но поезд из Новороссийска уходит поздно вечером, так что еще один день полностью в моем распоряжении.
Неспешно собрался. Залил бутыль водой из местного родника, (вода к слову не очень, отдает сероводородом, но на безрыбье ...) и потихоньку тронулся в путь.
Дорога шла побережьем, так что наслаждался замечательными видами, старясь напоследок запечатлеть их в памяти, что бы потом вспоминать долгими зимними вечерами...
Постоянный участник
Размещено в Без категории
Просмотров 1564 Комментарии 4 Одиссей вне форума
Старый

День четырнадцатый и последующие

Запись от Одиссей размещена 14.05.2016 в 20:54

В общем велопутешествие по Крыму завершилось, но до отъезда домой еще оставалось пять дней, так что вкратце перескажу их, хотя большую часть времени я уже не ехал, а просто отдыхал, наслаждался уходящим летом, которое мне удалось продлить для себя на месяц ..., в нашей полосе сентябрь это осень, бывало даже со снегом.

День четырнадцатый

Встал очень рано, еще до рассвета, надо было успеть собраться и еще доехать до автовокзала что бы не опоздать на автобус.
...
Постоянный участник
Просмотров 982 Комментарии 3 Одиссей вне форума
Старый

День тринадцатый велопохода

Запись от Одиссей размещена 12.05.2016 в 12:44

Испив утреннего кофе, осмотрев вел и смазав цепь я бодро двинулся к самой западной точке своего маршрута, фактически ключевой - на Севастополь
Дорога почти все время под уклон так что хорошо продвигался вперед
По пути заметил скопление металлических фигур. Здесь были и рыцари и роботы и скелеты и нечто неопределенное недоделанное

. Над всем этим высилась легендарная...
Постоянный участник
Просмотров 2312 Комментарии 10 Одиссей вне форума
Старый

День двенадцатый велопохода

Запись от Одиссей размещена 12.05.2016 в 12:16

И так решено . Еду до Севастополя, а от него до Керчи или автобусом или поездом, иначе не успеваю, да и гнать по асфальту - удовольствие мало. Так что спокойно добираюсь до Севастополя.
С утра спустился к Ласточкиному Гнезду. Пофоткал общий вид пока еще достаточно пустынного мини-замка. Когда уже уходил причалил теплоход с туристами - теперь тут не протолкнуться.

Хорошо то что дорога в Алупку шла низом,...
Постоянный участник
Просмотров 1401 Комментарии 6 Одиссей вне форума
Старый

День одиннадцатый велопохода

Запись от Одиссей размещена 12.05.2016 в 12:04

Сделав прощальное фото Медведь-Горы в лучах восходящего солнца, я начал подъем к Ялте.

После этого традиционный спуск к городу. Поток машин ближе к Ялте становиться более интенсивным, но и качество дороги улучшилось, появилась достаточно широкая обочина.

По пути решил заехать...
Постоянный участник
Просмотров 1048 Комментарии 3 Одиссей вне форума

Часовой пояс GMT +3, время: 21:26.

Яндекс.Метрика