Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Вега

Важная информация

Диалог между Вега и Танцующая
Отображение с 1 по 6 из 6 публичных сообщений
  1. Танцующая
    30.09.2015 22:08
    Танцующая
    Можно и так рассуждать как ты. Можно смотреть мультик про Крошку Енота. Можно вообще к себе не примерять и не придумывать за других их эмоции. И еще много разных можно. Выбор богатый и он за тобой.
  2. Вега
    30.09.2015 22:03
    Вега
    Странная штука иногда бывает. Не пытаешься обьяснить - оказываешься хамом. Пытаешься избежать непонимания и разьяснить что имел ввиду - обвиняют в агрессии. В любом случае понятно, что любые твои действия или бездействия для другого есть зло
  3. Танцующая
    30.09.2015 21:59
    Танцующая
    Да хорошо, хорошо. Чего ты меня в этом так убеждаешь? Я поняла. Вас это не волнует. Я верю. Все хорошо. Успокойся.
  4. Вега
    30.09.2015 21:57
    Вега
    Я имела ввиду, что не обсуждается у нас. Большинство здесь волнуют совсем другими проблемы и радости
  5. Вега
    05.04.2012 11:12
    Вега
    Спасибо Но, я не думаю, что там что-то исключительно новаторское, поэтому поговорить бы можно было, а изучать самой времени нет и желания )))
  6. Вега
    15.03.2012 02:00
    Вега
    Раздражает Пытаюсь быть толерантной, но раздражает, блин

Часовой пояс GMT +3, время: 20:34.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot