Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Бижу

Важная информация

Диалог между Бижу и Че
Отображение с 1 по 5 из 5 публичных сообщений
  1. Че
    10.06.2016 21:05
    Че
    Он по-настоящему мудр, этот Паркинсон. А преодоление собачьего барьера - это ведь о переносе всего производства в Китай! И о том же - намек у нелюбимого мной Кийосаки. Вот так пазл и складывается.

    А еще обожаю "Супружество и-или секс" Дэйва Барри и "Язык жестов" Аллана Пиза.
  2. Че
    25.11.2014 05:10
    Че
    Спасибо.
    Нету блога. То есть есть, но там только "хеллоу" и то по сто регистраций в день. Мысль чтоб реально разгребать такую кучу приводит меня в содрогание.
  3. Бижу
    08.05.2014 18:50
    Бижу
    Что6ы отправить "репутацию", как та, в которой я те6е написала в первый раз, нужно кликнуть на иконку нужного пользователя с весами под аватаром. Ну, вдруг про та6летки те6я тоже так спрашивали.
  4. Бижу
    08.05.2014 18:47
    Бижу
    Ага, вот почему я голову сломала, что стиль незнаком - там не пересекались вроде 6ы. Не, ну Бижу она и в Африке Бижу, прошу прощения, что сама не представилась, раз ник тот же. Тут 6ывали многие оттуда, но задержалось маловато..(( Некоторых не жаль, по другим грущу...

    А тут наткнулась на твои воспоминания о том поги6шем форуме, посмеялась твоим постам и... попросила сюда пригласить. Рада видеть.
  5. Че
    08.05.2014 18:37
    Че
    Чуть сообразил о чем речь. Фантомас.
    Блин, какая маленькая планета - Земля. Приедешь в Антарктиду - из-за льдины Такс выходит..

Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot