Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Танцующая

Важная информация

Диалог между Танцующая и Бижу
Отображение с 1 по 8 из 8 публичных сообщений
  1. Танцующая
    03.12.2015 12:35
    Танцующая
    Т.е. ты уверена, что если я себя назвала Танцующая, то я должна только подпрыгивать и крутить фуэте?
    Это опять же образы у тебя в голове. Люди не обязаны им соответствовать. Но и встречно - ты не обязана менять эти образы.
    Про останавливаться. Это мое понимание самоуважения. Это мой образ в моей голове. У других он может быть другой. И в т.ч. - если меня задели, то мое самоуважение требует растерзать противника до конца.
  2. Бижу
    03.12.2015 12:02
    Бижу
    Хм... Не, не я же себя Золотом обозвала, значит, не мне и соответствовать! *показывает язык* А то не сохраняется правило "как вы яхту назовёте..." )))))

    Кстати, а зачем тебе "уметь останавливаться" для самоуважения? Почему не "идти до конца, растерзав и сожрав противника до последней вонючей кишочки"?
  3. Танцующая
    03.12.2015 11:56
    Танцующая
    а в чем проблема пользователя, если ты придумала образ и теперь требуешь, что б он этому образу соответствовал?)
    А про самоуважение - его тоже по разному трактовать можно. Для меня это на сегодняшний момент - не начинать первой. И уметь останавливаться.
  4. Бижу
    03.12.2015 11:38
    Бижу
    Не, не могу полностью согласиться.(( Как-то это слишком уж по-звериному, что ли... А как быть с самоуважением, если "превысил меры самообороны" в отношении деревенского дурачка или ребёнка?

    Вот есть какие-то фразы на тему, как джентльмен остаётся джентльменом даже если... (ну и про леди примерно то же ). Так вот по большей мере я с таким согласна.)) Не то чтобы я сильно неодобряла такое грубое поведение, нет. От Старца (к примеру) оно было бы органичным. А тут прослеживается откровенная "потеря лица", то есть ника, образа и позиционирования. Отсюда и диссонанс. Ну вот от Штучки или Собака бы меня такое удивило? Да ни в одном глазу!)))
  5. Танцующая
    03.12.2015 11:29
    Танцующая
    Как обычно все зависит от т.з. Давай это считать адекватным ответом? Когда меня бьют - я бью в ответку. И если я сильнее того, кто начал драку и начинающему досталось до кровавых соплей - то это проблема задиры. Раньше я думала, что можно договориться, или, как вариант, игнорировать раздражитель. Но именно этот форум все-таки показал мне, что есть люди, которые понимают, только когда их бьешь. Причем чем сильнее - тем быстрее до них доходит.
  6. Танцующая
    23.11.2015 22:43
    Танцующая
    Оно сбудется. Я тебе потом объясню как. Если сама не поймёшь.
  7. Бижу
    23.11.2015 20:25
    Бижу
    И что я буду иметь, если оно не сбудется?)))
  8. Танцующая
    23.11.2015 19:50
    Танцующая
    Бижу, я тебя умоляю. Поклонники нумерологии в библии находят скрытые смыслы, основываясь на каких-то там подсчетах. Хироманты разглядывают линии на руках. Астрологи смотрят на звезды. И, что характерно, все находят в своих системах совпадения с наблюдаемой реальностью. Это называется - было бы желание. А за уши притянут.
    Мое персональное предсказание тебе: завтра будет важный день в твоей жизни
    Потом проверим - сбылось чи нет)

Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot