Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Танцующая

Важная информация

Диалог между Танцующая и Дафна Дюморье
Отображение с 1 по 4 из 4 публичных сообщений
  1. Танцующая
    23.05.2016 09:38
    Танцующая
    Очень много поменялось.....Расслоение общества идет огромное. Другое дело, что я не склонна этот единичный случай рассматривать как отражение всей системы. Но не верить в него у меня оснований нет.
  2. Танцующая
    06.11.2015 16:35
    Танцующая
    Ага. Есть) 4 класса знаю точно. На весь Ростов.
  3. Дафна Дюморье
    06.11.2015 16:24
    Дафна Дюморье
    Эх, ей бы в такую школу, как у меня Андрюшка попал. Инклюзивное обучение это называется. Пошукай, может у вас такое тоже есть? Я б, наверное, умом тронулась, если бы не эта наша "Перспектива".
  4. Танцующая
    06.11.2015 12:55
    Танцующая
    Если б в другую школу переводить - я б ни минуты не сомневалась. А тут получается, что вся школа будет видеть, что она стала учиться с детьми на год младше. Детки не преминут за это её пнуть....Наверное соберусь с силами и поговорю с завучем про это.

Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot