Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Ида

Важная информация

Диалог между Ида и Танцующая
Отображение с 1 по 2 из 2 публичных сообщений
  1. Танцующая
    09.05.2014 14:34
    Танцующая
    Меня не надо гладить. Достаточно меня не пинать. Я долго-долго всех предупреждала, что у меня весьма ограниченные запасы терпения. Так что теперь не надо делать удивленные глаза и вздыхать об отрицательных изменениях.
  2. Танцующая
    02.04.2014 08:34
    Танцующая
    Доведение ситуации до абсурда, как мне кажется, аналогично исследованию функции на экстремум, т.е. нахождения максимума и минимума.
    В нашем варианте это когда берется ситуация и делается заведомо абсурдной и смотрится что получится при этом.
    Как пример - из за митингов умер кто-то в скорой.
    Еще примеры - все мужчины стали гомосексуальны и т.д.
    А уж что тебе сын рассказывает про домашнюю работу - тебе виднее.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot