Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Отношения (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Женские стереотипы (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=724)

Граф 13.07.2010 19:45

Женские стереотипы
 
Сегодня , одна дама обьясняла мне, что для барышень, в случае если её избранник Б\У ... то вдовец это предпочтительней разведённого.

Я был неприятно удивлён, а это что правда?:D

Инна 13.07.2010 19:57

А не объяснила почему? :lost:
Может, она просто настолько в себе неуверена, что боится не выдержать конкуренции с бывшей? :D

Sura 13.07.2010 20:02

Ну, тут как посмотреть - бывшая, как правило, это негативный опыт (с колокольни мужчин), а вот покойную заменить это надо постараться. Воспоминания, сравнения, сожаления, утешения...

Граф 13.07.2010 20:14

Цитата:

Сообщение от Sura (Сообщение 75149)
Ну, тут как посмотреть - бывшая, как правило, это негативный опыт (с колокольни мужчин), а вот покойную заменить это надо постараться. Воспоминания, сравнения, сожаления, утешения...

Не, там мне вешали лапшу, что тот кто раз ушел (предал!...вот такой максимализм) он не надёжный, он опять уйдёт, а вдовец, он к теплу тянется.
Даме чуть за тридцать, сама недавно разведена.

Вы меня утешили, а я уж думал, это по всей стране.

Инна 13.07.2010 20:29

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 75150)
сама недавно разведена.

Тойсть, нам можно, а вам ни-ни? :mosking:

Граф 13.07.2010 20:45

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 75151)
Тойсть, нам можно, а вам ни-ни? :mosking:

Ну естественно. У женщин же тонкая душевная организация, а дядьки - похотливые животные.:)
Думаю от неё сбежали.:)

Инна 13.07.2010 22:16

Граф, дуй и ты от неё :D

Граф 13.07.2010 22:39

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 75157)
Граф, дуй и ты от неё :D

Я рад что у нас совпадение мыслей.

ALex 13.07.2010 22:53

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 75144)
в случае если её избранник Б\У

Просто убило :D
Она, что хочет с мальчиком, чтобы не Б\У :mosking:

ADv 14.07.2010 10:00

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 75144)
Сегодня , одна дама обьясняла мне, что для барышень, в случае если её избранник Б\У ... то вдовец это предпочтительней разведённого.

Доля правды в ее словах есть. Только относится оно не только к мужчинам. Вот ты сам написал:
Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 75152)
Думаю от неё сбежали.

А, значит, и для тебя б/у женщина лучше вдова, чем разведенная. Логика вполне понятная и имеет право на существование, но она достаточно однобокая. Сура правильно сказала - с покойниками тягаться куда как сложнее, что с живыми "козлами".

Вега 14.07.2010 11:28

Самые капризные в использовании граждане - это не женатые/не замужние ни разу, после 35. Вот это реально отстой. :beee:

Froggie 14.07.2010 12:03

Граф, твоя знакомая не знает, о чем говорит. Если твой избранник разведен, ты все равно чувствуешь себя победительницей, потому что он с тобой, а не с бывшей.
А если вдовец, то как бы ни было все хорошо, иногда приходит горькое осознание, что если бы ни смерть, твой любимый никогда бы не был с тобой...

t_d_ 14.07.2010 12:18

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 75150)
тот кто раз ушел (предал!...вот такой максимализм) он не надёжный, он опять уйдёт,

А где гарантии, что тот, кто ни разу не уходил не захочет этого попробовать? :mosking: На мой взгляд, те, кто уже раз уходили - наоборот - тщательней выбирают спутника дабы избежать прошлых ошибок... :)

Sanr 14.07.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 75171)
Самые капризные в использовании граждане - это не женатые/не замужние ни разу, после 35. Вот это реально отстой.

Почему?
Оченно интересно, мне ж таки через 8 лет 35 стукнет, а женат еще ни разу не был - надо же знать кем не надо становиться )))))

t_d_ 14.07.2010 12:50

Цитата:

Сообщение от Sanr (Сообщение 75181)
надо же знать кем не надо становиться )))))

от тебя это не зависит, выход только один - женись до 35. :mosking:

Sanr 14.07.2010 13:00

Цитата:

Сообщение от t_d_ (Сообщение 75189)
от тебя это не зависит, выход только один - женись до 35. :mosking:

И непременно жену в гроб - чтоб стать завидным вдовцом :mosking:

Sura 14.07.2010 13:32

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 75171)
Самые капризные в использовании граждане - это не женатые/не замужние ни разу, после 35. Вот это реально отстой. :beee:

Вот просто 1000%, нет 1 000 000% правда!. У меня таких в наличии 5. Какие капризные дядечки.:D

t_d_ 14.07.2010 15:08

Цитата:

Сообщение от Sanr (Сообщение 75190)
И непременно жену в гроб

ну при таком сценарии - с больльшой долей вероятности можно предугадать "кем" придется становится... доблестные работники в сером посодействуют... и тогда - уж точно "после 35 и холостой"... :aga:

Граф 14.07.2010 18:05

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 75171)
Самые капризные в использовании граждане - это не женатые/не замужние ни разу, после 35. Вот это реально отстой. :beee:

Это просто привычка старого холостяка...человек привыкает жить только для себя.

Цитата:

Сообщение от Froggie (Сообщение 75174)
Граф, твоя знакомая не знает, о чем говорит. Если твой избранник разведен, ты все равно чувствуешь себя победительницей, потому что он с тобой, а не с бывшей.
А если вдовец, то как бы ни было все хорошо, иногда приходит горькое осознание, что если бы ни смерть, твой любимый никогда бы не был с тобой...

У тебя логика женщины-лидера. Прости если обижу, но это логика обычно ближе мальчикам. Это нам нужно покорять, побеждать, залезать на Олимп, толкаясь локтями.

Вега 14.07.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от Sanr (Сообщение 75181)
Почему?
Оченно интересно, мне ж таки через 8 лет 35 стукнет, а женат еще ни разу не был - надо же знать кем не надо становиться )))))

Обо всех не скажу, но из личного опыта, чаще всего такие граждане (не зависимо от пола) могут только брать. Плюс, капризы в плане - не туда положила, не так тапочки стоят, куда деньги дела и пр. с др.
Придирки разрушают отношения. А я вообще не могу жить в неволе. Поэтому всё вышесказанное Имхо. :D

Есть пример дамочки, вышедшей замуж впервые в 39. Так ударилась в наведение порядков в быту, что забыла, что есть ещё половые признаки и с ними что-то надо делать. Развелась через 3 года. :unknw:


Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot