Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Секс и все что лежит рядом (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Минет (как же без него?) (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=105)

Вега 14.05.2009 17:16

Минет (как же без него?)
 
Кинули ссылку.
Минет изнутри http://mbox.academ.org/movie/d711fbae314312d/

---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:33 ----------

А это снаружи. ;)
http://s41.radikal.ru/i093/0905/e7/87e9255d82f2.jpg

Sura 14.05.2009 17:20

Снаружи поприятней смотреть. Да и ощущения более знакомые при виде на фото возникают.:D

Вега 14.05.2009 17:26

Цитата:

Сообщение от Sura (Сообщение 5104)
Снаружи поприятней смотреть.

Ну, да. Своё, родное, знакомое, привычное :mosking:

Граф 14.05.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 5107)
Ну, да. Своё, родное, знакомое, привычное :mosking:

Ага, это из тех процессов, которые лучше ощущать и видеть из вне, нежели изнутри.

Впрочем может я и не прав,..... если я не прав. пусть старшие товарищи меня поправят.(С) Х/Ф "Ещё раз про любовь"

Создатель Миров 15.05.2009 00:29

Это не для брезгливых людей.
Я когда первый раз увидел в порнушке, подумал, что режиссер спятил :yahoo:
Это же носом соваться туда, откуда писиют :)
Фу какая гадость :)
Кроме того, многие женщины считают минет унижением, послушайте русский мат.
К тому же Россия христианская страна, а с христианской точки зрения минет это извращение.
Я везде на формах пишу - девушки, если вам брезгливо, не стесняйтесь говорить, ибо минет - не норма, а очень мягко говоря, секс-гурманство, а грубо говоря - извращение.
Вот те кто любит - есть такие - на здоровье, а кто нет - не позволяйте мальчишкам настаивать. Пусть идут лесом. Тот, кто по-настоященму любит, не будет зацикливаться на том, любит ли девушка минет или ей противно им заниматься.

Кроме того, известны случаи, когда не очень понимая технику минета, молодой чел угодил спермой в дыхательное горло, после чего девушка задохнулась и умерла раньше, чем приехала скорая.

Танцующая 15.05.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Создатель Миров (Сообщение 5203)
К тому же Россия христианская страна, а с христианской точки зрения минет это извращение

а можно ссылки на первоисточники?
Цитата:

Сообщение от Создатель Миров (Сообщение 5203)
Кроме того, известны случаи, когда не очень понимая технику минета, молодой чел угодил спермой в дыхательное горло, после чего девушка задохнулась и умерла раньше, чем приехала скорая.

а можно статистику, сколько человек захлебнулось в сперме, а сколько в ванной при помывке? Для сравнения, так сказать...что б оценить что опаснее

Инна 15.05.2009 00:44

Тааааааааак, одна "извращенка" запалилась :mosking:

Satu 15.05.2009 07:27

Цитата:

Сообщение от Создатель Миров (Сообщение 5203)
Это не для брезгливых людей.

Я брезгливая. Нет, я ОЧЕНЬ брезгливая. Я пользуюсь только своим полотенцем (и детей приучаю так же). Мне противно вытирать со стола одной и той же тряпочкой или губкой раз за разом. Не могу без отвращения чистить рыбу (запах не выношу). Я даже не могу есть ложкой, которой кто-то из моих родных только что ел, даже после своих родных детей не возьму ложку. Ну и ещё куча "фи"...
Но минет обожаю! :) Причём могу к мужу начать приставать с этим в любое время в любом месте. :blush2:
Так что, дело не в брезгливости, а в комплексах.

Satu 15.05.2009 07:41

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 5204)
а можно ссылки на первоисточники?

Присоединяюсь к вопросу. Тоже интересно, где это написано. :)
Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 5204)
а можно статистику, сколько человек захлебнулось в сперме, а сколько в ванной при помывке? Для сравнения, так сказать...что б оценить что опаснее

Это по мотивам анекдота :):
У одного мужика жена впала в кому. Ее уложили в реанимацию, следят за ней. Раз в неделю сестра протирает ее губкой. Однажды, протирая лобок, сестра заметила, что у коматозницы задрожали веки. Она кинулась к врачу. Созвали экстренный консилиум. Провели повторный эксперимент, так и есть - веки дрожат...
Вызвали мужа.
- Видите ли, уважаемый, - говорит мужу профессор, - нельзя упускать такую уникальную возможность вернуть вашу супругу к нормальной жизни! Весьма вероятно, что сильное сенсорное раздражение в данном аспекте выведет ее из комы! Проще говоря - мы настоятельно рекомендуем вам заняться с ней оральным сексом!
Немного поколебавшись, муж попросил всех выйти. Врачи удалились...
Спустя минут десять раздался тревожный вой контрольного монитора. Все врываются в палату и видят надрывающийся монитор, на котором мигает все, что только может, мертвое тело жены и рядом растерянный муж, встречающий врачей словами:
- Кажется, она задохнулась...

Вега 15.05.2009 08:42

Цитата:

Сообщение от Fia (Сообщение 5214)
- Кажется, она задохнулась...

Как страшно жить! (с)
*с ужасом в глазах и дрожью в голосе*

Sura 15.05.2009 11:12

Цитата:

Сообщение от Создатель Миров (Сообщение 5203)
Это не для брезгливых людей.
Я когда первый раз увидел в порнушке, подумал, что режиссер спятил :yahoo:
Это же носом соваться туда, откуда писиют :)
Фу какая гадость :)
Кроме того, многие женщины считают минет унижением, послушайте русский мат.
К тому же Россия христианская страна, а с христианской точки зрения минет это извращение.

Да, да, Создатель. Ты уже где-то писал, что тебе достаточно только секса. А многих просто разрывает от желания сделать что-то новое, приятное и РАЗНООБРАЗНОЕ. Каждому своё.
Если чего, я не из России, а с Украины. И у нас сведений про захлебнувшихся спермой нет.:)

Граф 15.05.2009 12:08

Лёгкий оф топ....А интересно, есть дамы которые принципиально против куни! Вот чтоб просто, не дам и всё! Т

Танцующая 15.05.2009 12:20

Есть.

Создатель Миров 15.05.2009 12:40

Поскольку я не верующий, то сведения от верующего человека, так что готовую ссылку я не дам :)
Но если кому охота - ройтесь в Библии или аналогичных источниках, где пишется насчет грехов :)

Насчет смертельного исхода - конечно, статистика маленькая, я только два раза встречал такое сообщение.
Вот делать мне больше нечего, собирать ссылки. :)

Цитата:

Сообщение от Fia (Сообщение 5212)
Я брезгливая.

Дык, значит брезгливость разная бывает :)

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 5245)
А интересно, есть дамы которые принципиально против куни

Было три жены, ни мне ни один раз в голову не пришло спросить насчет извращений, ни им ни один раз в голову не пришло предложить мне заняться всякими извращениями :)
Но поскольку отношения в семье нормальные, я думаю, они бы не молчали, а сказали.

Танцующая 15.05.2009 12:51

Цитата:

Сообщение от Создатель Миров (Сообщение 5248)
Поскольку я не верующий, то сведения от верующего человека

а говорят что кур доят
Цитата:

Сообщение от Создатель Миров (Сообщение 5248)
Насчет смертельного исхода - конечно, статистика маленькая, я только два раза встречал такое сообщение

ой, а какие вещи пишут на сексонли ру!

Sura 15.05.2009 13:08

Цитата:

Сообщение от Создатель Миров (Сообщение 5248)

Было три жены, ни мне ни один раз в голову не пришло спросить насчет извращений, ни им ни один раз в голову не пришло предложить мне заняться всякими извращениями :)
Но поскольку отношения в семье нормальные, я думаю, они бы не молчали, а сказали.

Прости Создатель, видно ты относишься к «правильному» поколению. Слово «правильное» это в хорошем смысле. :)
Мое поколение немного продвинутей (а некоторые и совсем продвинутые), а вот 15-25 летние и вовсе не представляют себе, как жить без минета. У них он практикуется до секса за года 3 так точно.

Граф 15.05.2009 13:14

Цитата:

Сообщение от Создатель Миров (Сообщение 5248)
Было три жены, ни мне ни один раз в голову не пришло спросить насчет извращений, ни им ни один раз в голову не пришло предложить мне заняться всякими извращениями :)
Но поскольку отношения в семье нормальные, я думаю, они бы не молчали, а сказали.

Чёрт...не понять мне эту логику. "Был три раза женат, и всё три раза счастливо":D

Мне кажется, с учётом твоей категоричности (ты спрашивал о стереотипе) дама просто побоиться предложить тебе "поиграться", что бы не нарваться на унизительную лекцию о "Моральных принципах строителя коммунизма"
Впрочем возможно я не прав, это действительно стереотип, и в жизни ты добрый, отзывчивый человек.

Иришка 15.05.2009 22:04

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 5268)
Мне кажется, с учётом твоей категоричности (ты спрашивал о стереотипе) дама просто побоиться предложить тебе "поиграться", что бы не нарваться на унизительную лекцию о "Моральных принципах строителя коммунизма"

Примерно так рождаются комплексы, преодолевать которые не просто.

Граф 15.05.2009 22:20

О! Слышал Создатель, что женщины говорят, человеку отпущено так мало... Даже если проживёшь сто лет, это всего 3153600000 секунд, пока я писал около 100а секунд прошло.
Человек рожден для счастья, а все эти ограничения это решётка на окне.

Знаешь анек.

Я не пью, не курю, встаю в семь, ложусь в десять, занимаюсь физическим трудом на свежем воздухе....
но, блин когда я выду из тюрьмы, такое начнётся!

Создатель Миров 16.05.2009 00:40

Цитата:

Сообщение от Sura (Сообщение 5266)
У них он практикуется до секса за года 3 так точно.

Ага, следующее поколение будет кал поедать и ничего.
И думать - какие они не продвинутые, кал не поедают.

---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:29 ----------

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 5268)
Мне кажется, с учётом твоей категоричности (ты спрашивал о стереотипе) дама просто побоиться предложить тебе "поиграться",

Нет.
Я специально разговор не заводил, но мимоходом разумеется, по другим поводам слышал, от первой жены - "Эта мразь ей в зад лазает, представляешь ?" - про анальный секс.
От второй, при случайном выскакивании ссылки на порнуху - выскочило на минет, она аж вздрогнула и с тошнотворной миной сказала - и как их не стошнит, боже какая мерзость :(
С третьей разговор не заходил, не могу сказать :)
Но что она не стесняется говорить, какая поза ей нравится, а какая нет - это есть.

Распущенность это. Или более мягко говоря, секс-гурманство. А гурманство тоже не всем подходит, вон вторая мне жаловалась - гурманы мидий едят, а меня угостили, меня чуть не вырвало, какая гадость.
А молодежь - так кто ее воспитывает ? В школе пионеров отменили, так половина мальчиков дерется и девочек бьет. И что, это тоже считать нормой ?

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:35 ----------

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 5337)
Человек рожден для счастья

Согласен. Но вот например, другой человек (в Индии) ест змей, нахваливает, и огорчается, как я сам себя счастья лишаю, т.к. не умею змей есть :yahoo: :shok:
Разжевать по слогам, или и так понятно, что такого "счастья" мне и даром не надо, я вполне счастлив нормальным счастьем :)

---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 5268)
Был три раза женат, и всё три раза счастливо

- счастлив, ибо слава богу на нормальных. Ой, я хотел сказать "непродвинутых" (которых мне даром не надо) :yahoo:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot