Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Отношения (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Не такие как мы (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=758)

Граф 21.08.2010 16:35

Не такие как мы
 
Ну что дамы и джентльмены...в жизни мы сталкиваемся с людьми нетрадиционной ориентации. Как уже сказано выше мне очень нравилась одна розовенькая...но ни фига не вышло. Её и t_d пытался обратить, ни фига не вышло. Неужели это не лечится...как мой синлголтонизм?

Вега 21.08.2010 16:45

Не знаю, я с такими не сталкивалась. Мы живём параллельно, не пересекаясь :mosking:

Инна 21.08.2010 16:46

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 82440)
Неужели это не лечится...

С этим вопросом тебе надо на их сайт ))

А мы-то что? Если только из общих соображений :D
Например, а зачем тебе её "обращать"? Ты только прикинь, какой из неё получится друг в юбке! Чувство абсолютной безопасности, того, что она никогда не потащит тебя под венец, разве не греет приятно душу синглтону? :yahoo:

t_d_ 21.08.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 82448)
абсолютной безопасности, того, что она никогда не потащит тебя под венец,

под венец не потащит, это верно, но и толку с нее никакого... :lol:

Инна 21.08.2010 17:26

Тойсть, ты полагаешь, что без секса дружба дружбой не считается? :D

Доцент 21.08.2010 17:46

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 82440)
...мне очень нравилась одна розовенькая...но ни фига не вышло...

Аналогично... Безумно нравилась девушка, хоть я и замечал её увлечения другими девушками. Как-то провёл прекрасный вечер с ней и другой не менее потрясающей лесбиянкой, девчонки накормили меня вкусным домашним ужином и всё... как дело дошло до кровати, мне указали на дверь. Никакие увещевания, что я буду лапочкой и что нам втроём будет тоже хорошо не помогли, а после закрывшейся за мной дверью я вычеркнул её из списка своих подруг (до сих пор хочу её увидеть...) :cray:

Вега 21.08.2010 18:11

Фантазия - она всегда лучше реальности. ;)

Танцующая 21.08.2010 19:53

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 82440)
Неужели это не лечится...

а...зачем это лечить? Никто ж не предлагает лечить строгую ориентацию на другой пол?
Цитата:

Сообщение от Доцент (Сообщение 82463)
я вычеркнул её из списка своих подруг

еще лучше. Раз не дала - значит не друг. Доцент, а как ты относишься к фразе - друзей не надо иметь, друзей надо любить?

Ида 21.08.2010 20:27

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 82440)
Неужели это не лечится...

Не лечится.

Граф 21.08.2010 21:07

А ещё они ужасно симпотные, эти девочки, обидно.

Эсмеральда 21.08.2010 21:37

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 82440)
Ну что дамы и джентльмены...в жизни мы сталкиваемся с людьми нетрадиционной ориентации.

Мне не повезло, не сталкивалась всерьез:D Раз только в детстве,но я тогда не поняла ничего,когда в больнице лежала (лет 13 было),девочка постарше из соседней палаты то печеньки, то конфеты приносила.Когда сказала, что меня выписывают через час и пошла собираться,она в палату пришла (все на обеде были) и ни слова не говоря повалила на кровать,схватив за то,что должно было потом стать грудью:mosking:Я завизжала,она убежала. Вот и весь опыт общения.Тогда подумала,она сумасшедшая,потом много позже поняла, чего надо-то было) Ну и все,как-то.

Инна 21.08.2010 21:41

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 82510)
А ещё они ужасно симпотные, эти девочки, обидно.

А остальные, значит, страшные? :diss::lol:

Цитата:

Сообщение от Эсмеральда (Сообщение 82522)
девочка постарше из соседней палаты то печеньки, то конфеты приносила.

Бойтесь данайцев, дары приносящих(с) :mosking:

Matera 24.08.2010 10:46

Ну, если брать во внимание не только сексуальный аспект, но и персональный, то мне геи очень даже нравятся. Про лесбиянок ничего не могу сказать, т.к. если и знаю о их существовании, то в жизни мне с ними сталкиваться не приходилось. А вот с геями - да, хоть и не часто. У них, в отличие от негеев, очень богатый спектр внутренних переживаний, они, как правило, хорошо образованы, воспитанны. Я была знакома с некоторыми представителями "неординарной" направленности, все они были интересными собеседниками в независимости от рода своей профессиональной деятельности, уважающими мнение оппонента. С отличным чувством юмора.

ALex 24.08.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 82440)
Неужели это не лечится?

Если это от природы так - то не лечится, бесполезно ;)
А вот если разочаровалась в мужском населении, а секса хочется и она перешла на девушек то это можно излечить :blush2:

червонец 24.08.2010 11:23

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 82440)
Неужели это не лечится...

Честно говоря, по барабану - лечится это или не лечится.:)
Вокруг стока прекрасных женщин ! (НЕ РОЗОВЫХ !)

t_d_ 25.08.2010 09:41

Вложений: 1
Два пингвина-гея в зоопарке в Бремерхавене, Германия, «усыновили» птенца, сообщает BBC News. Птицам было подложено яйцо, от которого отказались биологические родители. Гомосексуальная парочка высидела яйцо и теперь занимается выращиванием вылупившегося птенца.

Еще в 2005 году сотрудники зоопарка решили проверить сексуальную ориентацию пингвинов, у которых были замечены гомосексуальные наклонности. Три пары птиц мужского пола не раз были уличены в попытках спаривания друг с другом и последующего высиживания «потомства» – камней, напоминающих по форме яйца.

Решено было помочь птицам сменить ориентацию, и в зоопарк были привезены четыре самки пингвинов. Однако создать гетеросексуальные пары птицам было не суждено – зоопарк был вынужден прекратить эксперимент под давлением активистов из групп по защите прав геев, которые обвинили биологов во вмешательстве в поведение животных.

В результате в зоопарке остались шестеро пингвинов-гомосексуалистов, два из которых и стали недавно «папами». Круглые сутки они только и делают, что оберегают птенца, кормят его и всячески о нем заботятся.

Stanley 25.08.2010 10:08

Цитата:

Сообщение от t_d_ (Сообщение 83480)
зоопарк был вынужден прекратить эксперимент под давлением активистов из групп по защите прав геев, которые обвинили биологов во вмешательстве в поведение животных.

:lol:
Я не могу понять: если бы зоопарк не послушал этих активистов, что бы было? Закон что ли запрещает вмешиваться в отношения пингвинов-геев. Чем они (активисты) могли испортить жизнь зоопарку?

ALex 25.08.2010 10:12

Цитата:

Сообщение от Stanley (Сообщение 83486)
Закон что ли запрещает вмешиваться в отношения пингвинов-геев. Чем они (активисты) могли испортить жизнь зоопарку?

Нарушения толерантности в отношении животных :D

t_d_ 25.08.2010 10:29

Цитата:

Сообщение от Stanley (Сообщение 83486)
Чем они (активисты) могли испортить жизнь зоопарку?

Как чем? А гей - пикет... ? :mosking:

Stanley 25.08.2010 10:33

Цитата:

Сообщение от ALex (Сообщение 83491)
Нарушения толерантности в отношении животных

:D Такое ощущение, что пингвины знают, что они геи, что это их право, потому как они живут в свободном обществе и поведение ученых по отношению к ним не толерантно.
У птичек просто ум за разум зашел - не отличают самку от самца, камень от яйца)). А активисты и рады, что выпал еще один шанс оправдать свое существование.

Цитата:

Сообщение от t_d_ (Сообщение 83509)
Как чем? А гей - пикет... ?

Ну да, есть у них такое оружие :D


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot