Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Отношения (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Женские штучки и мужские зейхеры (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=136)

ADv 18.02.2011 09:28

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 134474)
АДв, у меня к тебе вопрос, какой же должна быть женщина, чтобы ей не забрасывали все это? Какой должна быть идеальная жена? Мне очень интересен твой ответ.

Конечно же, все написанное в статье - гипербола, художественное преувеличение. Ни одна нормальная женщина не будет себя так вести, хотя бы потому что она нормальная. Но зато как классно звучит: спасение только на унитазе. :mosking: Хотя, надо признать, даже в этой шутке есть доля правды, которая подтверждает старую истину, что мужчины и женщины очень разные. Для женщины подобный интерес может быть проявлением любви:
Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 134502)
Если любимый человек не будет мне звонить, чтобы поинтересоваться как у меня дела и где я (воспринимаю как простой интерес а не контрольный вопрос) то я когда-нибудь задумаюсь интересна ли я ему вообще.

А для мужчины - навязчивым вниманием.

Ну вот представьте, Вы куда-то идете (например, из магазина с сумками) и вдруг подходит Ваш любимый и дарит букет цветов. Супер. Но только сумки-то у вас тяжелые и букет девать некуда (вариант, когда он сам возьмет сумки - мы не рассматриваем). Ладно, как-то куда-то засунули, идете дальше. Спустя некоторое время он снова рядом с вами и дарит, например, вазочку. И опять - приятно, но, блин, мешает ужасно. И так повторяется из раза в раз. В итоге, вместо удовольствия такие подарки начинают вызывать раздражение. Теперь, другая ситуация: Вы сидите в кресле, пьете кофе. Подходит любимый и дарит букет. Потом - вазу, потом еще что-нибудь. И вот эти подарки уже приятны и даже желанны. Так вот, если рассматривать аллегории, то мужчина постоянно куда-то идет и Ваше внимание может быть очень приятно, но не всегда уместно.

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 134474)
АДв, у меня к тебе вопрос, какой же должна быть женщина, чтобы ей не забрасывали все это? Какой должна быть идеальная жена? Мне очень интересен твой ответ.

А на фига мне идеальная? Я предпочитаю живых. ;)

NataL 18.02.2011 10:52

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 134519)
У меня есть товарищ, уже в разводе, но до сих пор нервно вздрагивающий на подобные вопросы

Возможно это от излишества подобных вопросов.

Vivre 18.02.2011 10:56

Цитата:

Сообщение от NataL (Сообщение 134543)
Возможно

не возможно а точно :D, но, я пример привела, что переносится весь негатив прошлого опыта.
А не стоило бы.

У меня мой любимый человек, мог по десять раз на дню позвонить. И спросить мог почему я не звоню. И не видела я в этом никакой проблемы.
*А если кто спросит, почему мы не вместе, отвечу что причина точно не в телефонных звонках и вопросах была ;)

NataL 18.02.2011 11:01

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 134544)
не возможно а точно :D, но, я пример привела, что переносится весь негатив прошлого опыта. А не стоило бы.

Это у многих так. Обжегшийся на молоке...
Интересно, а есть рецепты чтобы эти "негативы" не воспринимались как неизбежное в будущем?

Letizia 18.02.2011 11:31

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 134544)

У меня мой любимый человек, мог по десять раз на дню позвонить. И спросить мог почему я не звоню. И не видела я в этом никакой)

Мне любимый тоже названивает и смски пишет.

Lady Algiz 18.02.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от NataL (Сообщение 134551)
а есть рецепты чтобы эти "негативы" не воспринимались как неизбежное в будущем?

Есть. :aga: Оставлять их в прошлом вместе с прошлым.
"Сейчас рядом со мной другие люди, в другой обстановке, в других условиях, да и я сама изменилась за это время - негатив не обязан повторяться." Вот тебе мантра :) повторять три раза в день после еды :)

АЙЯ 18.02.2011 12:05

Цитата:

Сообщение от Lady Algiz (Сообщение 134574)
повторять три раза в день после еды :)

Лучше вместо...:lol:

NataL 18.02.2011 12:26

Цитата:

Сообщение от Lady Algiz (Сообщение 134574)
.."Сейчас рядом со мной другие люди, в другой обстановке, в других условиях, да и я сама изменилась за это время - негатив не обязан повторяться."

оммм :aga:

Ида 18.02.2011 13:36

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 134519)
Вот не парадокс это? Друзья имеют право задать такой вопрос, а девушка - нет.

Этот вопрос меня тоже давно волнует. Ответа нет. :unknw:

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 134520)
Но зато как классно звучит: спасение только на унитазе.

Эх, мужчине хотя б недельку побыть матерью грудного ребенка, от которого нет спасения нигде, даже на унитазе. :cray::D

Lady Algiz 18.02.2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 134519)
Друзья имеют право задать такой вопрос, а девушка - нет. А если задаст, будет послана

Наверное, потому что друзей устроит любой ответ (в том числе и "в сауне с девками"), а девушку - только один: "уже бегу к тебе, дорогая, через 5 минут буду"? Нет? ;)

Aliens 19.02.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от Lady Algiz (Сообщение 134600)
Наверное, потому что друзей устроит любой ответ (в том числе и "в сауне с девками"), а девушку - только один: "уже бегу к тебе, дорогая, через 5 минут буду"? Нет?

Почему? :shok: Я могу позвонить своему любимому с вопросом: "ты где? чем занят? Какие планы?" И вовсе не жду в ответ: "уже бегу к тебе, дорогая, через 5 минут буду"
:unknw:

Танцующая 19.02.2011 12:31

Цитата:

Сообщение от Aliens (Сообщение 134903)
И вовсе не жду в ответ:

тут вопрос в другом...готова ли ты к ответу - ща к знакомой поеду, посидим винца попьем, поболтаем...

Aliens 19.02.2011 12:37

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 134906)
тут вопрос в другом...готова ли ты к ответу - ща к знакомой поеду, посидим винца попьем, поболтаем...

Почему нет? :unknw:
Только не так немного: "Поеду к Маринке, помнишь её?" Остальное по тексту.
То что мы вместе совершенно не означает, что мы сиамские близнецы;)
Он один ездит к другу на дачу,на дни рождения. Если я не хочу ехать - это только я не хочу.
Так же и я могу пойти на концерт без него, но с тусой друзей. :aga: Или встретиться и посидеть в кафе со своими знакомыми:blush2:

Танцующая 19.02.2011 12:41

Нормальные отношения)

ADv 28.02.2011 15:29

http://i1.fastpic.ru/big/2011/0228/c...1ecd47f3c0.jpg

Вега 28.02.2011 15:46

Мда-а-а-ааа... :scratch_one-s_head:

ADv 28.02.2011 15:46

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 136986)
Мда-а-а-ааа...

Этапы взросления... :unknw:

Танцующая 28.02.2011 17:29

Кое с чем бы поспорила)

ADv 28.02.2011 20:32

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 137001)
Кое с чем бы поспорила)

А я так и застрял на этапе 27-31... Только без футбола. И вообще, чего под такой приятный этап так мало времени отвели?

Ида 01.03.2011 04:31

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 137031)
А я так и застрял на этапе 27-31...

А мозги бы не атрофировались? :D
*задумчиво* Неее... я, пожалуй, не хотела бы застревать ни на каком этапе.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot