Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Отношения (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   МИЗАНДРИЯ Мужененавистничество (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=1833)

pois 02.01.2017 03:02

МИЗАНДРИЯ Мужененавистничество
 
МИЗАНДРИЯ Мужененавистничество Фильм лекция о мужском бесправии в РФ
Часть апокалипсиса. В двух форумах до этого такая тема была. Открывали кстати женщины.
Один ник помню "Злюка". Ну тут раз женщины не открывают попробую я.
С неравноправием в семье я был знаком и до женитьбы. Поэтому долго не решался.
Не во всём я согласен с автором фильма. Но выращивается племя, которое истребит белую расу как таковую.
И это печально. Всё больше женщин во власти и творят недобро, хотя казалось бы... Как Клинтоншу не избрали Бог миловал.
https://www.youtube.com/watch?v=8Kub...ature=youtu.be

Ида 02.01.2017 08:57

Цитата:

Сообщение от pois (Сообщение 690865)
Фильм лекция

Если заявлено как лекция, то зачем с первых минут давить на эмоции и кого-то оскорблять?
"Эгоистичное существо баба". Ну это что такое? :(
Бабы, дескать, не способны делать что-либо во имя Родины, народа. Вот вранье же наглое!
Я помню рассказы о войне моей бабушки: 17-летняя девчонка по 14 часов стояла за станком. Все для фронта, все для победы! За Родину, за Сталина. Именно из ее уст я услышала эти слова.
Вот и как дальше смотреть? Сами же настраивают против себя людей вот такими обзывашками.

Цитата:

Сообщение от pois (Сообщение 690865)
С неравноправием в семье я был знаком и до женитьбы.

А в чем оно выражалось? Какие права были ущемлены?

Цитата:

Сообщение от pois (Сообщение 690865)
Не во всём я согласен с автором фильма.

Да там почти с каждой фразой спорить можно. Настоящие журналисты передачу делали! :D

pois 02.01.2017 09:06

Цитата:

Сообщение от Ида (Сообщение 690877)
"Эгоистичное существо баба". Ну это что такое?

Начало мне тоже абсоолютнл не нравится. Откуда это пошло-началось с автором совершенно не согласен.
Удручает в дальнейшем статистика. Это надо досматривать до конца.
Цитата:

Сообщение от Ида (Сообщение 690877)
А в чем оно выражалось? Какие права были ущемлены?

Если рассматривать непредвзято, то у мужчины в семье вообще никаких юридических прав в реальности нет. Одни обязанности. Самая неравноправная часть законодательства.
Ответ: все права. В реальности буквально все.
А в в глобальном плане, в общегосударственном, отобрано право на жизнь. Оно принадлежит государству.
Пример - Украина. Мобилизация и смерть на Донбассе. А что взамен от государства?

Ида 02.01.2017 09:11

Цитата:

Сообщение от pois (Сообщение 690880)
у мужчины в семье вообще никаких юридических прав в реальности нет

А какие должны быть?
Я просто не пойму, о чем речь конкретно.

pois 02.01.2017 09:21

Цитата:

Сообщение от Ида (Сообщение 690877)
Да там почти с каждой фразой спорить можно. Настоящие журналисты передачу делали!

Для того и форум, чтобы обсуждать. Последнее всемя что-то меня имеющиеся темы не цепляют. Украина приелась.
На эту тему задуматься иногда надо. Тенденция идёт явно к матриархату. Вот хорошо ли это? Численность белого населения в процентном отношениии уменьшается. Семьи всё более неустойчивы.
Ювенальную юстицию создали женщины себе же во вред. Школу просто трясёт от постоянных реформ. Это женская вотчина. На ТВ культивируются передачи разлагающие традиционную мораль.
Об это надо говорить.

Цитата:

Сообщение от Ида (Сообщение 690881)
А какие должны быть?
Я просто не пойму, о чем речь конкретно.

Не буду разъяснять. Фильм досмотри. Если досмотрев непонятно, то мои объяснения будут тоже бесполезными.

ЗЫ: Вот я думал: забъют ли меня ссаными тряпками? Будет ли хоть кто "в струе" фильма? Жду с интересом.
На русском национальном вопросе поддержки непропорционально иало было. Тут тоже только единицы могут "подать голос" и то если осмелятся. И кто, интересно.

УмНик 02.01.2017 09:25

Цитата:

Сообщение от pois (Сообщение 690880)
Начало мне тоже абсоолютнл не нравится. Откуда это пошло-началось с автором совершенно не согласен.
Удручает в дальнейшем статистика. Это надо досматривать до конца. Если рассматривать непредвзято, то у мужчины в семье вообще никаких юридических прав в реальности нет. Одни обязанности. Самая неравноправная часть законодательства.
Ответ: все права. В реальности буквально все.
А в в глобальном плане, в общегосударственном, отобрано право на жизнь. Оно принадлежит государству.
Пример - Украина. Мобилизация и смерть на Донбассе. А что взамен от государства?

У тебя, кроме Украины, ещё примеры есть? А то я скоро загоржусь нашей примерностью.) И хотел бы уточнить, что мужчин в армию призывают не только в Украине. В данном случае примером антимизандрии может служить Израиль. Там призывают всех.

Ида 02.01.2017 09:27

Цитата:

Сообщение от pois (Сообщение 690882)
Тенденция идёт явно к матриархату. Вот хорошо ли это?

Мне не очень нравится.
Но и выхода я пока не вижу. Даже если все женщины станут слабыми и покорными, я не уверена, что это автоматически сделает всех мужчин сильными и ответственными. Инерция. :pardon:
Да и сильные мира сего стараются, прививая "западные ценности" типа однополых браков.

Цитата:

Сообщение от pois (Сообщение 690882)
Не буду разъяснять.

Я тебя просила твою ситуацию разъяснить. Какие события, которые ты наблюдал, ты считаешь нарушением прав?

УмНик 02.01.2017 09:29

Цитата:

Сообщение от Ида (Сообщение 690885)
Мне не очень нравится.
Но и выхода я пока не вижу. Даже если все женщины станут слабыми и покорными, я не уверена, что это автоматически сделает всех мужчин сильными и ответственными. Инерция. :pardon:
Да и сильные мира сего стараются, прививая "западные ценности" типа однополых браков.


Я тебя просила твою ситуацию разъяснить. Какие события, которые ты наблюдал, ты считаешь нарушением прав?

Ну вот, например, ты требуешь от Пойса разъяснений. Мизандрируешь его!

Ида 02.01.2017 09:32

Цитата:

Сообщение от УмНик (Сообщение 690887)
ты требуешь

Не требую. Прошу. :aga:

pois 02.01.2017 09:32

Цитата:

Сообщение от УмНик (Сообщение 690884)
У тебя, кроме Украины, ещё примеры есть? А то я скоро загоржусь нашей примерностью.) И хотел бы уточнить, что мужчин в армию призывают не только в Украине. В данном случае примером антимизандрии может служить Израиль. Там призывают всех.

Примеров можно найти много. Но этот на слуху как пример разбазаривания "ненужного мужского мусора" государством. Если бы государство хоть чем-то адекватно отвечало за "расход людей". Российское тоже таким было при чеченском вопросе. Юных призывников "на гусеницы наматывали" сперва распустив "Ичкерию" и вооружив её за счёт СССР. Но это БЫЛО. А на Украине вот оно, сейчас. Сильно не гордись.
Израиль исключение. Да и там мне неясно. Равноправно ли устроено и равнообязанно ли?

УмНик 02.01.2017 09:35

Цитата:

Сообщение от Ида (Сообщение 690888)
Не требую. Прошу. :aga:

Зависит от степени мизандрированности. Любую просьбу можно воспринять, как требование, и любое действие, как унижение, или ограничение в правах. В данном случае, мужчин. Я чего так пишу? Да просто проблемы не вижу. Не считай, что тебя унижают, и не унижен будешь.:D

pois 02.01.2017 09:36

Цитата:

Сообщение от Ида (Сообщение 690885)
Я тебя просила твою ситуацию разъяснить. Какие события, которые ты наблюдал, ты считаешь нарушением прав?

Цитата:

Сообщение от Ида (Сообщение 690888)
Не требую. Прошу.

Любой развод тому примером. Подробнее сейчас не смогу. Мне на работу надо. У нас тут не Россия. Арбайтен! Лос, лос!

Ида 02.01.2017 09:40

Цитата:

Сообщение от УмНик (Сообщение 690890)
Не считай, что тебя унидают, и не унижен будешь.

Ну, в принципе, да.
Желающих выйти замуж намного больше, чем желающих жениться.
Такое поле для шантажа женщин мужчинами! :D Здравомыслящие мужчины, я думаю, это используют. Ну а... остальные - ноют. :pardon:

Цитата:

Сообщение от pois (Сообщение 690891)
Любой развод тому примером. Подробнее сейчас не смогу.

Ладно, я подожду.

pois 02.01.2017 09:48

Цитата:

Сообщение от УмНик (Сообщение 690890)
Зависит от степени мизандрированности. Любую просьбу можно воспринять, как требование, и любое действие, как унижение, или ограничение в правах. В данном случае, мужчин. Я чего так пишу? Да просто проблемы не вижу. Не считай, что тебя унидают, и не унижен будешь.:D

Хочешь увильнуть?
Позиция понятная. Видишь ли... тему не женщина начала. Обычно (дважды) это женщина была.
Главное тут полное невидение в упор неравноправия мужчин перед законом. Непопытка приподняться над вопросом, оьказавшись мысленно от гендерной принадлежности.
Несовместимость всех требований к мужчинам. Отсутствие понятия "настоящая женщина" например.
Растущая гендерная война в обществе, проигранная мужчинами уже в начальной стадии воспитания.
И реально вымер весь цвет русского общества дважды за историю России в двадцатом веке. Оженствливание мужчин. И как следствие ЛГБТ.
Считаю это частью Апокалипсиса.

Цитата:

Сообщение от Ида (Сообщение 690893)
Ну, в принципе, да.
Желающих выйти замуж намного больше, чем желающих жениться.
Такое поле для шантажа женщин мужчинами! :D Здравомыслящие мужчины, я думаю, это используют. Ну а... остальные - ноют. :pardon:


Ладно, я подожду.

А почему это так? Желающих замуж больше? Не задумывалась?
Ответ наверное подсказывает женская точка зрения мол потому что сволочи мужики.
А мужчины же видят неравноправие. Такая точка зрения в голову не приходила?

Дафна Дюморье 02.01.2017 10:42

Я для Пойса хоть звезду с неба. Раз хочется ему об этом поговорить, чё уж не поговорить?
Итак, а как автор фильма сам относится к мужчинам, как объектам угнетения?
Мужчины же скорее всего разделятся на три категории: 1. алени да баборабы, которые выключат Фильм после первых же 15-20 минут: эта категория самая многочисленная из мужского населения и ревностно оберегающая свой уютненький мирок. Им проще не допускать в мозг попадания хакерской информации — система засбоИт.
2 -ая категория тоже велика: просто неумные люди. Не использующие мозг для мышления. Основными причинами у них для НЕ восприятия Фильма станут такие: «заумно», «долго», «нудно», «ниасилил».
3. Ну и, собственно, третья категория мужчин — наименьшая — те, которые и «обижены» (то есть, прозревают от матриархальной действительности) и у которых же есть разум и способность к анализу и синтезу информации.
http://nikas.biz/post_1428878498_all.html

т.е на взгляд автор мужчины или по своей природе алени, баборабы, неумные люди в подавляющем большинстве. Или проблема в том, что такими их сделали женщины?
И у меня, как у женщины, возникает вопрос - а накой хер женщинам спонадобились такие мужики? Инстинкт самосохранения и продолжения рода в любой женщине вопиет, что от аленей и дураков надо держаться подальше. Но на безрыбье и рак рыба, поэтому выбираются наименее аленистые и дурные. Вероятно именно в этом и заключается уничижение?

Продолжим цитирование относительно мнения автора о женщинах.
Среди мужчин мыслящих существ больше, согласно проф. Савельеву, но и среди женщин встречаются исключительные особи. Кроме того далеко не все мужчины используют ресурсы своего мозга: часто женщины, имитирующие мыслительную деятельность, дают фору тем мужчинам, которые об этой деятельности даже понятия не имеют.
т.е. глупые бабы манипулируют умными мужиками.

Мне одной в логике автора видится некоторая ээээ некоторое отсутствие логики?

Ида 02.01.2017 11:38

Цитата:

Сообщение от pois (Сообщение 690895)
А почему это так? Желающих замуж больше?

Потому что детей хочется. А время, в которое это можно делать, ограничено биологически.
Поэтому чем раньше найдется мужчина на роль мужа и отца детей, тем лучше.
У мужчин такого ограничения нет - им хоть в 60 детей делать можно.

Одиссей 02.01.2017 11:40

Цитата:

Сообщение от pois (Сообщение 690865)
МИЗАНДРИЯ Мужененавистничество Фильм лекция о мужском бесправии в РФ

Автор сгущает краски, хотя в части приводимой им статистики многое соответствует действительности.

Ида 02.01.2017 11:41

Цитата:

Сообщение от pois (Сообщение 690895)
А мужчины же видят неравноправие. Такая точка зрения в голову не приходила?

Честно говоря, нет. Мне кажется, что молодым мужчинам просто не хочется ограничивать свою свободу чем-то вроде детей. :)
А мысли о неравноправии приходят в голову мужчинам уже после негативного опыта в браке.

Flos 02.01.2017 11:48

Не особо хорошо с уважением к правам и женщин, и детей, и стариков у нас. Не принято уважать ни себя, ни окружающих. Очень странно, когда этот мужчина именно свои права выделяет, и "борется" за них, причём таким способом, как просто порассуждать.

oleg 02.01.2017 11:49

я думаю "униженным" мужчинам надо объединится с "угнетенными" женщинами и создать движение "униженные и оскорбленные". Опять же в межгенжерных отношениях, внутри этого движения утешать друг друга можно очень легко и финансово ненапряжно, так как оба пола все инструменты утешения имеют уже от природы.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot