Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Секс и все что лежит рядом (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Сексуальные комплексы (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=1100)

ADv 20.07.2011 11:25

Сексуальные комплексы
 
Даже удивительно, что у нас до сих пор нет этой темы. На создание ее меня натолкнуло вот эта фраза
Цитата:

Вот и я очень комплексую по поводу размера груди . фигура идеальна ,но грудь очень маленькая. стесняюсь дико раздеваться перед мужчинами.
как компенсировать в сексе эту маленькую грудь ?
маленькая грудь -это и так минус ...
и захотелось сразу поспорить и... обсудить. Нет, не женскую грудь, а те комплексы, которые мы в себе столь тщательно оберегаем.

А насчет той самой груди признаюсь: мне очень нравится маленькая грудь. Очень. Это не имеет никакого рационального объяснения, она меня просто безумно заводит и в моих глазах такая грудь безумно сексуальна.

Valencia 20.07.2011 11:28

А у меня нет комплексов :unknw: наверное у меня большинство мужчин были мужчинами :blush2:

ADv 20.07.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от Valenciya (Сообщение 181438)
А у меня нет комплексов наверное у меня большинство мужчин были мужчинами

И что, даже никогда сомнений не возникало в своей неотразимости? ;) Моя близкая знакомая не далее как вчера призналась, что время от времени переживает о форме своего носа, ушей, роста. И грудь у нее маленькая. Но, правда, зная мою любовь, она уже об этом не волнуется.

Признаюсь, у меня есть комплексы. По крайней именно этим можно объяснить то, что до сих пор я ни разу не использовал линейку для измерения своей любви к сексу.

Valencia 20.07.2011 11:51

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 181439)
И грудь у нее маленькая.

и у меня маленькая ) И не на всех фото я себе нравлюсь. НО! Главное, чтобы я любимому нравилась. А уж он-то мне всегда комплиментов навешает, что я буду уверена в своей неотразимости ))
Да. Я всегда себя милой девочкой считала. Симпатичность и приятной ))
:unknw: ну извините, не обделена самооценкой

Я, конечно, не утверждаю, что я самая-самая. Но то, что не самая худшая, это факт, чего уж там :mosking:

ADv 20.07.2011 11:56

Интересно, а откуда вообще эти комплексы берутся? Неужели лишь потому что при сравнении с другим(ой) считаешь себя менее сексуально привлекательным? Или все-таки это результат насмешек, самокопания, идеализации?

Valencia 20.07.2011 12:03

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 181443)
Неужели лишь потому что при сравнении с другим(ой) считаешь себя менее сексуально привлекательным?

Я думаю, что от части. И еще, есть такие, которым мужчины говорят: а у той вот *** , а ты *** или вот та вон чего может, а у тебя, что...

изначально ведь все дети счастливы ) Просто потом, с течением времени они узнают разные стороны мира, и не все из них видят его хорошие стороны, к сожалению

Tresor 20.07.2011 12:19

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 181437)
мне очень нравится маленькая грудь

Необъяснимая любовь к подростковому возрасту... хе-хе... :mosking: :D

Вега 20.07.2011 12:22

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 181443)
Неужели лишь потому что при сравнении с другим(ой) считаешь себя менее сексуально привлекательным?

Мои наблюдения показали, что в подавляющем большинстве случаев это результат сравнения родителей ребёнка с другими детьми в целях пробуждения здорового соперничества и стремления к лучшему. )))
Добрыми намерениями выстлана дорога сами знаете куда.

Tresor 20.07.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 181457)
Добрыми намерениями выстлана дорога сами знаете куда.

Неужели в дыру сортира?..

Valencia 20.07.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 181457)
большинстве случаев это результат сравнения родителей ребёнка с другими детьми

Меня помню сравнивали... и сейчас сравнивают.. но у меня все не так как у людей :D я научилась смотреть на эти сравнения под другим углом: не нравится - усыновляйте другого ребенка (даже не знаю, откуда во мне это взялось)

Tresor 20.07.2011 12:25

Увы, мы (не без помощи социума) научились сами себе создавать сложности, чтобы их потом преодолевать.
Хотя, Вега полностью права - первые импринты закладывают родители, да и способы самообучения мы получаем от них. :(

Фрида 20.07.2011 12:28

вот я тему прочла и у меня сразу комплекс развился!:lol::lol::lol:
я ADv не понравлюсь!:cray::cray::cray:

ADv 20.07.2011 12:33

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 181454)
Необъяснимая любовь к подростковому возрасту... хе-хе...

Не ты первый и, думаю, не ты последний у кого мои предпочтения вызывают именно такую ассоциацию. Вынужден тебя разочаровать - тут сенсации не будет.

Цитата:

Сообщение от Фрида (Сообщение 181463)
вот я тему прочла и у меня сразу комплекс развился! я ADv не понравлюсь!

Не ADv единым... :D Я тоже много каким идеалам не соответствую. Так и будем комплексовать уткнувшись друг другу в плечо.

Фрида 20.07.2011 12:42

Честно говоря,я не комплексую по поводу своей внешности.и придерживаюсь мнения,что если человек тебя любит,то любит тебя таким какой ты есть!

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 181465)
Так и будем комплексовать уткнувшись друг другу в плечо.

о нет! в мире столько прекрасного,жалко времени на комплексы!:aga:

ADv 20.07.2011 12:45

Цитата:

Сообщение от Фрида (Сообщение 181470)
Честно говоря,я не комплексую по поводу своей внешности.и придерживаюсь мнения,что если человек тебя любит,то любит тебя таким какой ты есть!

Во-первых, нравиться (и не только тем кто любит) у женщин в крови. Во-вторых, чтобы найти того самого любимого/любящего нужно как минимум привлечь его внимание, а внешность, в глазах мужчин, далеко не самый последний фактор. В-третьих, женщина, которой наплевать на то как она выглядит, мягко говоря, не слишком привлекательна. Это не значит, что нужно на себя тонны косметики намазывать и тройные поролоновые подкладки использовать, но даже без макияжа и не в вечернем платье очень хорошо ощущается хочет она нравиться или нет.

Tresor 20.07.2011 12:46

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 181465)
тут сенсации не будет

...и это радует. Впрочем, это (любовь к подростковым формам тел противоположенного пола) говорит лишь о "недолюбленности" во времена ранней юности - не об отсутствии сексуальной жизни в те времена, а о её нехватке.

ADv 20.07.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 181475)
...и это радует. Впрочем, это (любовь к подростковым формам тел противоположенного пола) говорит лишь о "недолюбленности" во времена ранней юности - не об отсутствии сексуальной жизни в те времена, а о её нехватке.

Ты ненароком упомянул еще один мой комплекс: я потерял девственность лишь в 22 года. :unknw:

Вега 20.07.2011 12:50

Цитата:

Сообщение от Tresor (Сообщение 181475)
о её нехватке.

АДв до сих пор маньяк, не только в юности, повидимому :D

Фрида 20.07.2011 12:52

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 181474)
В-третьих, женщина, которой наплевать на то как она выглядит, мягко говоря, не слишком привлекательна.

Такие существуют?мне не попадались!:D
для меня многое значат флюиды,которые излучает человек!

Valencia 20.07.2011 13:05

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 181477)
я потерял девственность лишь в 22 года.

тут как бы не в этом суть, главное, чтобы талант был и любоффф к женщинам :blush2:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot