Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Политика и экономика (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Выборы Президента России (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=885)

Граф 24.11.2010 21:12

Выборы Президента России
 
Долго искал кнопку "Создать тему" но так и не нашёл... Хорошо спрятано.

Ну да бог с ним.

Предлогаю провести честные выборы...открытые.
На пост президента страны балотируются Путин, Медведев, и чудем вышедшей из тюрьмы Ходорковский.
За кого вы проголсуете.

Я поставил крест на против Ходера и кинул в урну.

Следующий.

Граф 24.11.2010 21:26

Ну я собственно сказал.

Вега 24.11.2010 21:42

А я не пойду, потому как не россиянка :mosking:

Граф 24.11.2010 21:48

Цитата:

Сообщение от Вега (Сообщение 108384)
А я не пойду, потому как не россиянка :mosking:

Ну и что...главное мнение. Ты же бывшая советская гражданка....

Вега 24.11.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 108387)
Ты же бывшая советская гражданка....

Поздно. Уже проголосовала и в урну бумажку кинула :D

t_d_ 24.11.2010 22:04

я за Танцующую... ;)

Граф 24.11.2010 22:11

Цитата:

Сообщение от t_d_ (Сообщение 108390)
я за Танцующую... ;)

Бабник! Где твоё гражданское сознание! :D

Впрочем остальные просто молчат...неужели эти два клоуна так запугали?

t_d_ 24.11.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 108393)
Бабник! Где твоё гражданское сознание!

Впрочем остальные просто молчат...неужели эти два клоуна так запугали?

Нет дорогой, просто балет мне нравится больше, чем ЦИРК. :mosking:

Граф 24.11.2010 22:35

Цитата:

Сообщение от t_d_ (Сообщение 108394)
Нет дорогой, просто балет мне нравится больше, чем ЦИРК. :mosking:

А мне не нравится не то ни другое...ещё я не люблю балет, шоу карликов, футбол и "формулу один"...а ещё я болен и вряд ли протяну больше 10 лет, так что мне вааааааще пофигу, на 10 лет мне бабок хватит..... но у меня внуку два года, и мне не хочется чтобы он жил при этих шутах дорвавшихся до престола.

DarthVader 24.11.2010 23:14

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 108397)
но у меня внуку два года, и мне не хочется чтобы он жил при этих шутах дорвавшихся до престола.

Есть варианты? Мне вообще стало казаться, что престолы достаются либо шутам, либо тиранам. У меня пока нет внуков, но они будут в своё время, а сейчас я думаю о детях и мне тоже не всё равно в какой стране они будут жить. Поэтому всегда иду на выборы, но каждый раз стою перед фактом, что выбор то - шило да мыло.

О Ходорковском мало что знаю. Знаю только, что определённый руководительский опыт у него есть не только в бизнесе - мне рассказывали что он был комсоргом в одном из дальневосточных институтов. Человек который рассказывал мне об этом отзывался о нём с уважением. По этому из этой тройки я выбрал бы именно его.

Граф 24.11.2010 23:30

Цитата:

Сообщение от DarthVader (Сообщение 108401)
Есть варианты? Мне вообще стало казаться, что престолы достаются либо шутам, либо тиранам. У меня пока нет внуков, но они будут в своё время, а сейчас я думаю о детях и мне тоже не всё равно в какой стране они будут жить. Поэтому всегда иду на выборы, но каждый раз стою перед фактом, что выбор то - шило да мыло.

О Ходорковском мало что знаю. Знаю только, что определённый руководительский опыт у него есть не только в бизнесе - мне рассказывали что он был комсоргом в одном из дальневосточных институтов. Человек который рассказывал мне об этом отзывался о нём с уважением. По этому из этой тройки я выбрал бы именно его.

Респект.
А унас тут как видишь болото. И в этом болоте всем пофигу...до тех пор пока их не поймают и не отправят на стол в виде лапок.....только уже поздно будет, соус подан, челюсть готова.
Или я ошибаюсь , друг мой t_d?

t_d_ 24.11.2010 23:40

Даже затрудняюсь сказать. То, что пофигу - это верно, и болото есть. Только альтернатива в виде пустыни не устраивает однозначно...

Граф 25.11.2010 00:00

Станислава Лема помнишь? Звёздные дневники Иона Тихого?
Там рассказик был про планету где каждый чиновник носил ошейник с бомбой, а у каждого гражданина был пульт с кнопкой и если чиновник, с точки зрения гражданина не прав, то нажатие кнопки и тю=тю.....
Я считаю что Кремль безконтролен и нам нужен лидер позволяющий контролировать этого монстра.

t_d_ 25.11.2010 00:16

Нужен, только его нет, и быть не может. Потому, как пусть он будет семи пядей во лбу, а изменить ситуацию без кардинальных потрясений нельзя, а планомерно не пустит система... :unknw:

Граф 25.11.2010 00:25

Цитата:

Сообщение от t_d_ (Сообщение 108413)
Нужен, только его нет, и быть не может. Потому, как пусть он будет семи пядей во лбу, а изменить ситуацию без кардинальных потрясений нельзя, а планомерно не пустит система... :unknw:

А вот Хохлы на майдан выходят....а себя в 91ом вспомни....мы же у белого дома в телогрейках под дождём стояли, а там танки, а у тебя только палатка и пара бутылок с резиновым клеем спёртых из камераки,
, о которых только дурак не знает что это и есть мининапалм, да друг Шнапс с гитарой подбадривает. И ты был готов с этой бутылкой попереть на броню....у меня сыну тогда было меньше года.
Сейчас всё, сдулись? По жо...бьют а мы терпим, лишь бы горячую воду не отключили....

ADv 25.11.2010 09:28

Цитата:

Сообщение от t_d_ (Сообщение 108413)
Нужен, только его нет, и быть не может. Потому, как пусть он будет семи пядей во лбу, а изменить ситуацию без кардинальных потрясений нельзя, а планомерно не пустит система...

Как раз в тему он вчера высказался.

Цитата:

Сообщение от Медведев Д.А.
Не секрет, что с определённого периода в нашей политической жизни стали появляться симптомы застоя, возникла угроза превращения стабильности в фактор стагнации.

Поэтому возникла необходимость поднять уровень политической конкуренции.


Сеня 25.11.2010 13:43

Цитата:

Сообщение от ADv (Сообщение 108428)
он вчера высказался.

Опаньки! Дмитрий Анатолич эту темку прочитал? Респект! :D

Кот Васька 26.11.2010 10:29

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 108375)
Я поставил крест на против Ходера и кинул в урну.

Хотелось бы узнать почему именно Ходорковский? Больше похоже на протестное голосование.

червонец 26.11.2010 11:14

А я бы сделал как в старину - Народное вече. И неча какому-то одному придурку решать за весь народ.

ADv 26.11.2010 11:17

Цитата:

Сообщение от червонец (Сообщение 108560)
А я бы сделал как в старину - Народное вече. И неча какому-то одному придурку решать за весь народ.

Это называется "Парламентская республика". У нас такое нельзя - не договорятся. Примером тому события последних нескольких лет на Украине, а они только сделали маленький шаг в эту сторону. На Руси царь нужен. Империей по другому управлять невозможно.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot