Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   ТВ и фильмы (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Кинозал (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=67)

Sura 07.05.2009 14:05

Цитата:

Сообщение от Fia (Сообщение 3317)
Скачали недавно "Белый плен". Хочу посмотреть на днях.

Я, вообще-то, очень переживаю, когда в фильмах собачкам плохо. Или вообще, каким-либо животным... :)

Хороший фильм. Собоки красивые и умные. Конец хороший - так что не переживай сильно!:)

Aliens 07.05.2009 14:21

Цитата:

Сообщение от Fia (Сообщение 3317)
Я, вообще-то, очень переживаю, когда в фильмах собачкам плохо. Или вообще, каким-либо животным... :)

Я плакала каждый раз, когда там собачий быт без человека показывали. Особенно когда они за мясо у моржа воровали. Но заканчивается все равно хорошо.

Vivre 07.05.2009 20:22

Цитата:

Сообщение от Чиффа (Сообщение 3298)
"Пианист". К тому же красивый фильм. Смотрела уже несколько раз в разных вариантах, и каждый раз что-то добавляется.

Я смотрела только в одном варианте, тем не менее впечатлений от этого не меньше.

Чиффа 08.05.2009 17:34

Я имела ввиду с разными людьми, а один раз смотрела в кинотеатре с субтитрами. Впечатления интересные, но я была рада, что уже смотрела этот фильм, можно было не сильно отвлекаться на чтение, тем более по-английски мне половина понятна.

Создатель Миров 08.05.2009 17:55

Мне понравился "Код Апокалипсиса" с Заворотнюк. Приключения.
Няню я не смотрел, так что мне старый "образ" не помешал (а то критики кричали - она как няня была, так няня и осталась")
Посмотрел скачанное, понравилось, взял жену и ребенка и пошел в кинотеатр посмотрел :)
Жене тоже понравилось :)
Видимо, понравилось главное - наши не наших бьют :D
А то что-то давно после "Неуловимых" такого сюжета не было :)
Желающим могу выложить.

---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:53 ----------

А вот последние фильмы - "Тарас Бульба" и "Тайна Чингис-хана" как-то не зацепили. Крови много, а я этого не люблю.
Ну и, кроме сцен битв, собственно ничего и нету.
В "Тарасе" еще пафоса немеряно, прежде чем идти биться, пол-фильма патриотические речи толкают.
Как наглядное пособие для ленивого школьника (не желающего читать) сойдет.

Танцующая 08.05.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Создатель Миров (Сообщение 3673)
Мне понравился "Код Апокалипсиса" с Заворотнюк.

ой. не удержалась.

Vivre 08.05.2009 20:40

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 3677)
ой. не удержалась.

:lol:
мне оба фильма нравились, а потому, что мозги можно было отключить, чтобы чуточку отдохнули, и поржать.

Vivre 22.06.2009 07:37

Смотрел кто фильм "Жизнь других" ? если не ошибаюсь, 1 Оскар (или только номминация?), 7 приза немецкой киноакадемии, 3 приза европейской киноакадемии.
и все таки мне интересны рецензии тех, кто уже посмотрел, только пожалуйста ;) не рассказывайте сам сюжет, если скажете что стоит того, буду искать себе :)

Aliens 22.06.2009 07:56

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 11261)
Смотрел кто фильм "Жизнь других" ?

Я скачивать поставила. Хочешь - вечером выложу:)

Vivre 22.06.2009 08:19

Цитата:

Сообщение от Aliens (Сообщение 11264)
Я скачивать поставила. Хочешь - вечером выложу

спасибо! но, у меня интернет плохой для скачивания, я просто заказываю фильм другими путями, вот посмотришь, и рецензию напиши ;)

Vivre 25.06.2009 07:46

вчера посмотрела фильм "День, когда Земля остановилась", сюжет так себе (инопланетяне в который раз хотят уничтожить нашу землю :mosking: ), снято неплохо, но вот кто нравится, так это Киану Ривз. Вот есть у меня такая любовь с тех пор, как первый раз "Матрицу" увидела :blush2:
Есть таки талант у парня, в этом кино, лицо все такое непроницаемое, ни один мускул не дрогнул.
А сегодня решила посмотреть что-то из старых фильмов с ним. "Прогулка в облаках" 1995 года, он чуть-чуть улыбнулся, и все, весь такой сразу романтичный образ!
я так дойду до того, что опять буду смотреть "Дом у озера" :cray: настроение у меня такое мелодраматичное...

Satu 25.06.2009 08:18

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 11665)
настроение у меня такое мелодраматичное...

А хочешь, насоветую фильмов таких, что обрыдаешься? :)

Vivre 25.06.2009 08:40

Цитата:

Сообщение от Satu (Сообщение 11671)
А хочешь, насоветую фильмов таких, что обрыдаешься?

давай ;)

Aliens 25.06.2009 11:39

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 11268)
вот посмотришь, и рецензию напиши ;)

Посмотрела. Отличный, глубокий фильм. Если у него Оскар -заслуженно

Satu 25.06.2009 12:09

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 11673)
давай ;)

"Белый плен"
"Список Шиндлера"
"Заплати другому"
Потом ещё что-нибудь вспомню.

Vivre 26.06.2009 00:59

Кстати, вчера впервый увидела чтобы Киану Ривз удыбался на все лицо! (а то роли у него всегда такие серьезные), эх, хороший! :blush2:

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:49 ----------

я сейчас начала смотреть рецензии на фильмы, что посоветовала Сату, натолкнулась на фильм "Отель Руанда", прекрасный фильм, снятый по реальной истории, очень цепляет, эмоциональный фильм, кучу носовых платков приготовьте заранее.

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:56 ----------

фильм "Белый плен" уже знаю что смотреть не смогу, не могу я смотреть на собак :( , даже если знаю что это просто фильм...

Satu 26.06.2009 07:19

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 11786)
фильм "Белый плен" уже знаю что смотреть не смогу, не могу я смотреть на собак , даже если знаю что это просто фильм...

Основан на реальных событиях. Только в кино всё хорошо заканчивается.

Aliens 29.06.2009 17:18

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 11786)
фильм "Белый плен" уже знаю что смотреть не смогу, не могу я смотреть на собак :( , даже если знаю что это просто фильм...

У меня такие слёзы градом от этого фильма были. А от Белого Бима - я вобще истерю до сих пор

Vivre 29.06.2009 19:55

Цитата:

Сообщение от Aliens (Сообщение 12022)
слёзы градом

Цитата:

Сообщение от Aliens (Сообщение 12022)
вобще истерю до сих пор

значит точно смотреть не буду.
мне бы в платочек посморкаться, а реветь -это уже слишком :D

ADv 29.06.2009 21:28

Цитата:

Сообщение от Vivre (Сообщение 12042)
мне бы в платочек посморкаться, а реветь -это уже слишком

Слезы - они разные. Иногда они и от умиления бывают...


Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot