Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Политика и экономика (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Выборы на Украине (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=460)

Инна 18.01.2010 01:58

Выборы на Украине
 
Что-то мне как-то не всё равно.. Сама удивляюсь. Слишком много вирт.знакомых украинцев голосуют за Юлю. Понятно, что хочется в Евросоюз, я бы тоже не отказалась от безвизового въезда в Европу, но это так же означает, что наши народы будут активно стравливать с обеих сторон.
Рано, конечно, подводить итоги. Но мама одной девочки из-под Севастополя работала сегодня на избир. участке, вот что эта девочка пишет:
Цитата:

Сорока на хвосте принесла, что сегоня по закрытии избирательных участков всем членам избирательной комиссии сообщили, чтобы они готовились к работе на втором туре, который пройдёт 7 февраля (IMG:style_emoticons/default/m0112.gif)

Та же сорока доложила, что на их избирательном участке за Ф. Януковича было отдано 136 голосов, за С. Тигипко- 28, За Ю. Тимошенко- 15, за В. Ющено- 2 позорных голоса (IMG:style_emoticons/default/m0112.gif)
Граф, мудрый ты однако )))

Граф 18.01.2010 02:17

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 41765)
Что-то мне как-то не всё равно.. Сама удивляюсь. Слишком много вирт.знакомых украинцев голосуют за Юлю. Понятно, что хочется в Евросоюз, я бы тоже не отказалась от безвизового въезда в Европу, но это так же означает, что наши народы будут активно стравливать с обеих сторон.
Рано, конечно, подводить итоги. Но мама одной девочки из-под Севастополя работала сегодня на избир. участке, вот что эта девочка пишет:


Граф, мудрый ты однако )))

Скорее расчётливый.
Четыре года назад, ВВП поздравив Януковича раньше времени, убил его как политика топ класса, сделав вечным апазиционером.

Ramaz 18.01.2010 06:41

А мне один знакомый из Одессы, сказал так, я четыре года назад голосовал за оранжевых, а в этом году за "этого поца Януковича" лиж бы не за Юльку.

Сеня 18.01.2010 08:42

Цитата:

Сообщение от Граф (Сообщение 41767)
Четыре года назад, ВВП поздравив Януковича раньше времени, убил его как политика топ класса, сделав вечным апазиционером.

А разве за четыре последних года Юля не разочаровала простых украинцев своею деятельностью в качестве премьера?

Граф 18.01.2010 08:52

В своё время, в России выбрали Ельцина по принцыпу - лишь бы не каммунисты.

Сеня 18.01.2010 09:30

Ну и что получили? Олигархию, коррупцию и беспробудное пьянство руководителя на глазах у всего мира. Как говорится, лишний раз подтвердили что русский Иван - он и в сказке и в жизни - дурак.

Украине и так досталось за последние годы, пусть справедливость восторжествует.

ADv 18.01.2010 10:53

Второй тур будет. Янукович обладает огромным отрывом, причем настолько большим, что кажется, что победа во втором туре ему обеспечена. Но почему-то не верится, что и в этот раз удастся обойтись без третьего тура.

Сеня 18.01.2010 12:29

Други мои, извините, не удержался :D Вот так лично мне видится ситуация с выбором на Украине:

Вложение 473

:mosking:

Aliens 18.01.2010 13:21

Цитата:

Сообщение от Сеня (Сообщение 41784)
Други мои, извините, не удержался :D Вот так лично мне видится ситуация с выбором на Украине

*cкандирует рядом с этой картинкой*: "Выборы-выборы, кандидаты 3,14доры". Извините.
я с Тигрюли оборжалась.:D

ADv 18.01.2010 13:26

Киевлянки опять отожгли в своем стиле. У них уже бред что ли такой?

http://fishki.net/picsw/012010/18/po...s/golos_05.jpg

Tresor 18.01.2010 13:26

Да, ладно вам, друзья...

Уж, над "выборами" в России пристёбываться ещё прикольнее из-за отсутствия даже видимости выбора.
Здесь (я имею в виду Украину), хоть, что-то... хоть, какая-то видимость выбора есть. Видимость выбора пути я имею в виду.

Вега 20.01.2010 17:07

Ай да Юля, ай да сукина дочь!! :lol:
Сделала ход верблюдом. :unknw:

Цитата:

Как мы и предполагали, премьер-министр Украины Юлия Тимошенко предложила "бронзовому призеру" первого тура президентских выборов Сергею Тигипко должность премьер-министра. Но произойдет это в случае избрания Юлии Владимировны Президентом Украины.

"Я предложила Сергею Тигипко не только быть партнером в этой трудной работе, а также должность премьер-министра, если у него есть такая амбиция", - заявила Юлия Тимошенко сегодня на брифинге после заседания Кабинета Министров Украины, пообещав сделать это предложение и после выборов.

Инна 20.01.2010 17:09

А Тигипко - это кто? (Извините :blush2: )
Чем его принципиальное отличие от остальных кандидатов?

ADv 20.01.2010 17:13

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 42120)
Чем его принципиальное отличие от остальных кандидатов?

Тем что набрал 13% голосов при учете разрыва между Юлей и Януковичем в 11%.

Инна 20.01.2010 17:16

:mosking:
А он с кем "за мир"-то? И какие у него планы на экономическое сотрудничество с Россией?

ADv 20.01.2010 17:17

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 42124)
А он с кем "за мир"-то? И какие у него планы на экономическое сотрудничество с Россией?

Насколько я слышал и леди Ю, и мистер Я - оба вопят о том, что настоятельно необходимо мириться с Россией. Он-то вообще обещает вернуть русский язык если не на государственный уровень, но хотя бы разрешить его официальное использование.

Вега 20.01.2010 17:19

Некоторые соотечественники верят :mosking: , что Тигипко честный банкир. :lol:

Инна 20.01.2010 17:30

Ну, для Леди Ю - эт просто рекламный ход, обещание наладить отношения с Россией, нифига не верю... Янукович - тот ещё фрукт тоже. Продукт ещё брежневской эпохи.. Мда. Вроде как выбор у украинцев есть, а на деле хрен редьки не слаще. :(

Sura 20.01.2010 19:09

Кто угодно, только не Юля.
С ее постановлениями и решениями, которые совсем против действующих Законов, пусть командует у себя в доме.
Ни один бухгалтер, директор и т.д., при здравом уме, не пойдет добровольно на растрел!

ADv 21.01.2010 11:40

Кстати, Тигипко сказал, что его электорат - образованные молодые люди и он не будет советовать им за кого отдать свой голос во втором туре, потому что они и сами все могут решить. А Яценюк посоветовал голосовать против всех, поскольку не считает возможным поддержать ни Тимошенко, ни Януковича. А Ющенко только подтвердил, что остается гарантом конституции. Он, между прочим, очередной рекорд этими выборами установил: так мало еще ни один действующий президент не получал.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot