Интеллигентный форум, Терра

Интеллигентный форум, Терра (http://intellegens.ru/forum/index.php)
-   Хрустальный шар (http://intellegens.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Мы спим и видим... (http://intellegens.ru/forum/showthread.php?t=131)

Vivre 21.05.2009 16:09

Мы спим и видим...
 
Иногда мне сняться собаки... все толкования, которые я нашла, говорят: "если вы видите агрессивную собаку...", к нехорошему мол. А мне эти твари сняться хорошимы :D, иногда и защищают, иногда просто ласкаются. Полное чувство безопасности.

Давно, я где-то нашла статью, что не каждый сон можно толковать, а если и толковать, то индивидуально, а не с помощью сонников.

Вега 21.05.2009 16:15

Главное, какие эмоции ты чувствуешь во сне и после просыпания. Это точно наверняка сбывается. ;)

Vivre 21.05.2009 16:29

:D емоции даже очень, положительные

Вега 21.05.2009 16:50

Вивр, значит сон твой к приятным событиям. ;)

Satu 21.05.2009 20:30

Собаки снятся к обретению нового друга. По-моему, это хорошо.

Vivre 21.05.2009 23:46

Цитата:

Сообщение от Fia (Сообщение 6355)
Собаки снятся к обретению нового друга. По-моему, это хорошо.

в свете последних событий, было бы неплохо :D

а вообще, у меня есть несколько типов снов, которые повторяются, и я просыпаясь, точно знаю, что видела этот сон в N-нный раз.

Инна 22.05.2009 21:25

Может, вещий? :)

А я сны очень редко запоминаю... :(
Обычно будильник, зараза, звенит на самом интересном месте.. А с его звоном всё просто вылетает из головы.

Иришка 22.05.2009 21:42

У меня в самые ответственные моменты жизни во сне происходили события, к которым я готовилась. Незадолго до свадьбы - выходила замуж, и во сне мы забывали паспорта. Ждала детей - ни один раз рожала во сне, перед рождением дочери - девочку. :)
А еще был момент когда мне в возрасте 10 лет приснилось событие, которое я пережила в 2 с половиной года. Событие не очень приятное и я его не помнила, пока не увидела во сне.:shok:

Satu 23.05.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 6533)
А я сны очень редко запоминаю... :(
Обычно будильник, зараза, звенит на самом интересном месте.. А с его звоном всё просто вылетает из головы.

Вот, у меня то же самое. Говорят, то, что сны не запоминаются или не снятся вовсе - признак здорового организма.

Salo 23.05.2009 19:16

Я стала записывать свои сны в своем жж и сама пытаюсь их толковать:D Часто они привязаны к какому-то событию в жизни, ранее произошедшему или планируемому. Но иногда это просто как смотришь фильм со стороны. Иногда просто нереальные сны. Как например, попадание в другое временное измерение, где существа другие и все вокруг выглядит по другому.
Поймать и запомнить сон довольно сложно. :) Если я хочу его записать, то встаю и делаю это сразу. Потому,что после следующего засыпания уже невозможно вспомнить,что снилось. А сны снятся постоянно и в течение сна много, много раз.

Один раз у меня был такой прикол. Я днем заснула, а мой бойфренд лег рядом и смотрел на меня. И через какое-то время спрашивал, что я сейчас делаю. Я ему отвечала не просыпаясь :) Когда проснулась не помнила, ни что снилось, ни что я отвечала :)

Танцующая 24.05.2009 10:58

А к чему сниться, что ты беременная сидишь в джакузи с двумя обнаженными мужчинами лет 60-65, не отличающиеся стройностью и при этом они меряются длиной своих мммм достоинств, находящихся в состоянии покоя?
Я не сомневаюсь, что это к деньгам, но хотелось бы уточнить.

Вега 24.05.2009 11:12

Пацталом!!!
Эк, тебя на извращения как потянуло :lol: Лето на носу.
А то, что к деньгам - не сомневайся. Или отдавать, или получать. ;)

Танцующая 24.05.2009 11:19

К деньгам - это однозначно получать.
А вот все остальное. Че ж у меня в подсознании твориться?

Вега 24.05.2009 11:26

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 6774)
Че ж у меня в подсознании твориться?

Сплошная порнуха. :D

Satu 24.05.2009 12:24

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 6770)
А к чему сниться, что ты беременная сидишь в джакузи с двумя обнаженными мужчинами лет 60-65, не отличающиеся стройностью и при этом они меряются длиной своих мммм достоинств, находящихся в состоянии покоя?
Я не сомневаюсь, что это к деньгам, но хотелось бы уточнить.

:lol: Мадам знает толк в извращениях?

Танцующая 24.05.2009 12:30

На самом деле там было все сложнее.
Есть закрытое поселение в котором живет один перец, которого мне нужно грабануть.
По периметру стена и охрана. Только 1 проверяемый вход-выход. Причем проверяют конкретно. Как в тюряге. Все дырочки смотрят. Ну что делать? нужно забеременеть, причем от этого перца, потому что он там типа верхушки власти. А беременных ммм...глубоко шманать не будут. Потому что, пардон, шмара САМОГО, а во-вторых, на поздних сроках подобным шмоном и роды вызвать можно.
Вот и весь сон был про это. Тока он начался с того, что я уже с пузом на последних сроках....

Satu 24.05.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от Танцующая (Сообщение 6783)
На самом деле там было все сложнее.
Есть закрытое поселение в котором живет один перец, которого мне нужно грабануть.
По периметру стена и охрана. Только 1 проверяемый вход-выход. Причем проверяют конкретно. Как в тюряге. Все дырочки смотрят. Ну что делать? нужно забеременеть, причем от этого перца, потому что он там типа верхушки власти. А беременных ммм...глубоко шманать не будут. Потому что, пардон, шмара САМОГО, а во-вторых, на поздних сроках подобным шмоном и роды вызвать можно.
Вот и весь сон был про это. Тока он начался с того, что я уже с пузом на последних сроках....

Ничего себе!
Срочно в номер! То есть, пиши книгу!

Танцующая 24.05.2009 12:47

ой, мне реально сняться очень интересные сны...Но таланта их описать не хватает(((

Инна 24.05.2009 14:00

Цитата:

Сообщение от kettu (Сообщение 6665)
И через какое-то время спрашивал, что я сейчас делаю. Я ему отвечала не просыпаясь

Какой у тебя сон интересный.. Как будто гипнотический.
Если у меня что-то спросить, когда я сплю, то я просто проснусь..
А что побудило тебя записывать сны? Они настолько интересные?
Ты "пишущий" человек?

Вега 24.05.2009 14:13

Цитата:

Сообщение от Инна (Сообщение 6802)
Если у меня что-то спросить, когда я сплю, то я просто проснусь..

Ага-ага. И разбудивший услышит нежный отборный мат :blush2:


Часовой пояс GMT +3, время: 00:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot