Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2012, 21:54   #30
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ерофеич Посмотреть сообщение
Если к Вам обращаются - значит назрело. Необходимо отложить все дела и честно выслушать.
Конечно, в таких исключительных случаях я отложу все дела и выслушаю. Тем более, если человек обратился именно ко мне, я оценю такое доверие. В данном случае я говорила о тех моментах, когда собеседнику неважно, кто именно - его слушатель. Это же обычно чётко ощущаешь - просто ли кто-то язык почесать хочет, или у человека "назрело"... ))) Так что я согласна с вами, Ерофеич. )))

Хотя, мне приходилось отказывать иногда - то мама в больнице, то папа... Но обычно меня понимали, прощали и ждали, когда я освобожусь - тоже были настроены на мою волну. Это обычно со старыми друзьями так - и они меня простят, и я их. )))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием