Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 18:18   #59
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Смысла не вижу. Коллеги для меня - представители другого мира. Вообще у меня этих "миров" несколько и люди оттуда редко пересекаются.
Пожалуй, соглашусь. У меня тоже так.

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
ADv, я ни с кем за всё время своего бытия в интернете в реальной жизни не встречалась. Никогда. И не хочу. Это вообще даже не оговаривается. Миры не соприкасаются.) Потому что виртуальный образ зачастую совсем не соответствует действительности.) Человек ни лучше, ни хуже.. Человек просто кардинально другой. Считаю это правильным. Мы мыслим в интернете так, а в жизни говорим совсем по другому и ведём себя иначе. Когда в жизни совсем скучно, могу уйти в красивые иллюзии картинок) И мне хватает иллюзорности не осязаемого прекрасного мира, который нарисован моим воображением. Ну и достаточно) Жизнь это совсем другой мир.
А я встречалась. И не разочаровалась. Вирт - это тоже часть жизни, общения, просто формат другой. ИМХО, конечно.
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием