Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2014, 16:51   #27
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Лети, с твоей фанатичностью, хотелось бы узнать чем ты стираешь белье, или как в древности, скалкой отбиваешь?)))
У меня нет фанатичности. Мне просто не нравятся запахи химические и вообще мазать на себя всякие там гели и тд, от которых кожа сохнет. Не вижу смысла. Я всегда так мылась почему-то. У меня никогда не было мочалки и мылом я не пользовалась никогда. Ну голову моешь, с головы пена идёт, вот и всё мыло собственно и то оно транзитом Шампуни у меня сейчас натуральные безсульфатные. Часто голову мою горчицей, глиной или содой. Классно кстати отмывает Порошок просто биодеградабиле беру, ну который разлагается полностью и не вредит экологии. Но стираю с порошком, стирает то машинка, не я я только сыплю. Посуду чаще всего водой мою, т.к. у меня не бывает жирной. Иногда содой. Но и моющее средство у меня имеется, для особых случаев

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
К переохлаждению это приводило. Пусть сам попробует после бани по морозу покататься. А мыло там ни при чем...

Я не причём Но не раз такое слышала про мыло. У меня как-то не сложилось с ним с детства так и живу)
Letizia вне форума   Ответить с цитированием