Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2015, 15:34   #467
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну если это общество состоит из желанного мужчины, то она вполне может позволить себе похвастаться своими игрушками. И не только похвастаться
Мнение круга близких и общественное мнение - не одно и то же. Мое представление интеллигентности не соотносится с демонстрацией содержимого прикроватной тумбочки разношерстному скоплению зрителей без учета их отношения к происходящему, потому что в моем представлении интеллигентный человек не доставляет людям заведомых неудобств. В этом смысле - и, наверняка, не только в этом - я не интеллигентный человек))) Я на стороне полового воспитания и сексуальной раскрепощенности и считаю правильным говорить о сексе - свободно и корректно.
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием