Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2010, 01:09   #1
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию Казнить нельзя помиловать

Вы меня простите, может и не нужно отдельную тему для этого,но..
Вот вы все прочитали пост о том, как некий форумчанин убил котёнка. Чтоб не мучился. И у него не возникло других мыслей, как решить эту ситуацию. Что можно отнести его в приют. Усыпить лекарством. Принести домой и вылечить. Мало ли выходов?
На мой взгляд: 1 -он выбрал то, что менее затратно финансово. 2- он выбрал то что помогло ему почувствовать себя вершителем судьбы(хоть и котёнковской, но судьбы и жизни). 3- он не решил проблему, а устранил её источник.
А как вы поставите запятую в названии темы? И часто ли вас судьба заставляла её ставить?
Ну и, вообще, я прекрасно понимаю, что произвожу впечатление фиалки доморощенной со своими заповедями: не убий, не укради, возлюби.
Это я неправильно смотрю на мир и нужно жёстче? Или мир слишком жесток и это не есть гуд?
Aliens вне форума   Ответить с цитированием