Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2013, 21:36   #52
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
У тебя крепкий желудок...
И толстая кожа. (по научному: высокий порог восприимчивости). Быть может, меня подкупило, что фильм по мотивам Стругацких. А толстая кожа уберегла от негодования, что реально фильм не глубок (да, пожалуй, и не далек).
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
а уж как Тарковский "пикник на обочине" изнахратил это нечто.
Не, Олег, ты зря бочку на Тарковского катишь. Ты просто ожидал экранизации Стругацких, а он сотворил совершенно отдельное произведение (просто по мотивам). Но зато об этом фильме уже не скажешь "не глубок и не далек".
Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
пока еще по стругацким никто не смог снять ничего путного
Я просто удивляюсь: по Стругацким можно было бы снять ТАКИЕ фильмы! Сумей правильно воплотить их дух, их идеи, и фильм обречен стать мировым шедевром. Почему до сих пор никто не воплотил? Может быть фильм Германа положит начало?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием