Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2018, 22:53   #256
Enter
Постоянный участник
 
Аватар для Enter
 
Регистрация: 22.07.2018
Сообщений: 205
Enter имеет захватывающую ауруEnter имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Решила поделиться впечатлением об экскурсии на "HEINEKEN" здесь. Впечатления средние. Я человек любопытный В Чехии не удалось на пивоварне побывать, решила восполнить пробел в родном городе. Завод оказался небольшим, работает там всего около 200 человек. Чистенький такой, но в отдельных цехах плюс пять и лед на голову может упасть, - туда не водят. В других духота и жарко. Пивом немного пахнет на входе. Внутри кое-где суслом (тот еще запах ), кое-где какой-то концентрированной вкусняшкой, там еще лимонад теперь делают. Экскурсовод, приятная такая девушка-патриот HEINEKEN, рассказывала увлеченно о процессах производства и всякие байки. Весь рассказ занял чуть более часа. Подарили две бутылки "Степана Разина" и один лимонад. Пиво я пью очень редко, но это попробовала, подарили же уже Не самое плохое оказалось. Лимонад несладкий почти, на любителя. Но от цехов, в которых очень маленькое количество народа на смене находится, так как процесс почти автоматизирован, осталось какое-то гнетущее впечатление. Грустно там работать, мне кажется. Темно, душно, скучно.
Изображения
 
__________________
Два крыла по плечам Мешают мне спать по ночам (с)
Enter вне форума   Ответить с цитированием