Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2018, 18:19   #5710
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Чем государство имеет больше "своих" денюшек, тем ему проще соблюдать и бездефицитность бюджета, и выполнять социальные обязательства. При условии, если его денюшки работают по настоящему и приносят прибыль. Но они имеют обыкновение быть медленными деньгами. Соответственно их объем должен быть каким? Как грит мой внук - ооооочинбааашим.
Умный внучик. Баушка обучает?

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Просто и понятно про трежерис
В одном месте я не согласен. Он сказал, что трежерис это то же самое, что доллары. Это, если в политику не вдаваться. А если вдаваться, то это совсем не одно и то же. Облигация - это долговая расписка. А должник может и простить тебе долг. Точнее право его истребовать. Ты, конечно, сможешь его продать кому-нибудь. Только покупатель, зная, что тебе долг простили, может предложить выкупить у тебя их за полцены. Украина отказалась платить по своим гос. облигациям, и ничего - небо не разверзлось и громом её не поразило.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием