Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2018, 19:16   #982
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
и ты например снял наличные со счета сегодня для покупки дачи завтра.... зная на что эти парни способны у тебя есть желание что то скрыть ?
нет. Та сумма которую я снял со счета такова, что в этот же день такую же сумму сняли еще пара миллионов человек. Это во-первых. Во-вторых: зачем мне снимать наличку, если можно платить безналом. В-третьих при глобальном контроле за информацией о намеренье "этих парней" уже знают какие то "третьи парни". И если мои суммы так значительны что привлекают внимание одних парней, то я несомненно буду иметь контакт с другими парнями.
Желание чего то скрыть возникает только тогда когда ты делаешь что то очень противозаконное, неважно уголовные это законы или моральные. Причем таких как ты в обществе очень мало, то есть закон не формальный а фактический. Во всех остальных случаях глобальная слежка мне абсолютно не мешает и мешать не будет.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ссылки касались не кадетов (это инструмент), а системе сбора персональной информации.
которая осуществляется именно с гаджета. Нет гаджета нет вероятности попасться системе
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием