Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2009, 14:10   #31
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня одноклассница - учитель начальных классов. Как к ней не зайду, вечно на столе горы тетрадей и бумаг. Мало того, чтоб всё это проверить (причём, каждый день, а не только контрольные), изводит тонны бумаги, расписывая то учебные планы, то внеклассную работу, то ещё какую-то дребедень. Совершенно не успевает следить за переодикой, учит так же, как и 20 лет назад.. У меня даже требовательность к учителям снизилась, когда я всё это воочию увидела, хотя мне по-прежнему хотелось для сына самого лучшего образования. Лучше бы их избавили от рутинной писанины, глядишь, больше времени осталось бы на детей.
И врачей. Придёшь на приём - две минуты смотрит, 20 минут пишет...
Да не, АДв, я за компьютеризацию, не думай. Я против дневников в принципе.
Равно, как и против тотального контроля. Наверно потому, что моё дитятко как-то само выросло и нормальное. Правда, оно всегда помнило, что есличо, то маме обязательно доложат.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием