Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 12:44   #71
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
...Я на четверть еврей: фамилия еврейская, дедушка - еврей (Яков Аронович, кстати - третий Украинский фронт). По другой линии, явно, татарин (хотя точных данных из-за революции нет). Вот и кто я после этого?
Русский, естественно. Без шуток. По другому просто не получается, так исторически складывалось. Но если думаешь по-татарски и живешь среди татар, можешь называться полутатарином.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Пытаться определить национальность по фамилии - практически бесполезный труд. Я к чему привел живой пример "непонятнокого", чтобы осознать, что рассуждения о евреях, русских, немцах, украинцах не имеют никакой базы, поскольку нет ни тех, ни других - все перемешано.
Всего сто лет назад было не так. Но началась движуха из деревень в города, ну и политика Советов, вот и смешалось все в доме Облонских.

Цитата:
Там ребенков штук 10, если не 12. В зависимости от пола, возраста, свой-чужой и прочее прочее прочее
Интересно. Есть над чем подумать.
Че вне форума   Ответить с цитированием