Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 07:16   #23
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Ты сталинист?
Знаешь. Каждого из нас кто-то, куда-то назначал, как и мы, потом. Скажи, если ты портачил, ответственным назначали того, кто тебя когда-то назначил? Кстати, если говорить конкретно о легкой атлетике в России, то того, кто назначил,- наказали. Сняли с должности.
Вот это и есть часть состояния вопроса, которую я тебе советовал изучить. Тогда бы не было вопросов. Если ты думаешь, что "кто-то, назначивший"... Главный тренер сборной команды, как и председатель федерации легкой атлетики сидели на своих местах более 20-и лет.
Скажи, УмНик. Твое начальство никогда не требовало с тебя результат любой ценой? Ты никогда не выполнял эти требования любой ценой? Ответь себе на эти вопросы, а потом уже рассуждай о российской легкой атлетике. Только отрицательному ответу я не поверю, раз мы беседуем.
Да. Еще ею позаниматься не забудь и по-вариться в этом котле.
Ну, "с позаниматься", это уже не ко мне. Я и в молодости ленив был по части спорта, а уж теперь...) По-поводу " результата любой ценой", то тут надо уточнить о чём речь. Если о том, что "вот эти вот дела надо кровь из носу закончить до конца месяца, квартала, года", то бывало. И неоднократно. А вот "кровь из носу посадить по этому делу именно Петренко-Иваненко-Рабиновича', то нет, не было. Хош верь, хош не верь.) И возвращаясь к спорту. Пока он не перестанет быть продолжением политики такие ситуации будут возникать вновь и вновь. "Престиж страны!", "мы лучшие", "советские микрокалькуляторы самые крупные микрокалькуляторы в мире!".
УмНик вне форума   Ответить с цитированием