Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 13:47   #141
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
У меня племяшка в прошлом году ходила в 1-й класс. Задания на дом были чудесные. Например, создать на компе презентацию на тему "Моя малая родина". Нормально?
У нас презентации во втором классе начались. Доча у меня удивительная умница (сам в шоке). Я с ней посидел немного рядом, подсказал кое-что... и теперь она сама (!) делает презентации (подбирает картинки в инете, размещает на листе картинки и текст, добавляет спецэффекты при переходах...). Ну, повезло девочке, что папа программист. А как остальные дети в классе выкручиваются - даже не представляю ((

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А вместо информатики в нашей программе идет "Интеллектика". Интересный предмет, детям нравится. Учебник - сборник заданий на логику и сообразительность.
Кому интересно дать ребёнку "начала программирования", рекомендую сайт http://light-bot.com/ В игровой манере даётся умение создавать алгоритм. Мне очень понравилось, доче тоже. Прошла игру до конца, всё поняла, требует продолжения
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием