Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 07:15   #616
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Да боюся я "шквала". Я же обычный пугливый "женатик", без особых запросов. Волею судьбы вот выброшен в открытый океан жизни... Некому добрый совет подать... ну кроме что вас.
Ну если совсем бюджетно, то в мир одноклассниц можно окунуться, там посмотреть
А так согласен с Дафной, женщины тебя сами запеленгуют, побольше появляйся в общественных местах

Я наверно в 5-6 разных местах нашей Родины по году жил холостяком, и скажу что женщины обладая гиперчувствительностью сами тебя находят. Вот когда ты приходишь в тот же магазин каждый день и покупаешь стандартный набор, 1 окорочек, лапша деширак, бутылка кефира, то через время обратишь внимание что тебя будут обслуживать по другому.
Я как то на дальний восток приехал, внизу под домом магазин продуктовый, постоянно окорочек, лапша и 10 яиц, милая продавщица, и вот однажды я прихожу с покупками домой а в кульке не 10 яиц а 12 !!!! вернулся в магазин она сияет в улыбке, я сходу - могу ли я считать этот знак приглашением на белый танец.... кивок, да..... и жизнь закипела
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием