Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 13:15   #56
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Спасибо, хотя это скорее стечение обстоятельств. Народ не привычен к плохой погоде, в отличии от меня. Ну и мне собственно всегда был интересен не столько результат, сколько процесс.
по мне, так плохая погода только усложняет задачу. Так что вполне заслуженные места. Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
У меня все они "современные" со стеклом, сохранена только геометрия, но есть мастера, которые делают еще и по традиционным технологиям - дерево, рог, осетровый клей, сухожилия, пергамент. Такие луки очень требовательны к погоде и хранению. На изготовление уходит частенько больше года.
где они только всё это достают.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Вот смотри, что люди делают, у кого руки из плеч растут: http://vk.com/lucky_leather_craft
шикарные вещи. Литовцы у нас на ярмарках нечто подобное иногда продают. У нас когда-то в салоне латгальских сувениров тоже были. Но они сейчас только на заказ работают.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну, а из тех, что у меня - разумеется, иначе как участвовать в соревнованиях.
а сколько их у тебя?
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием