Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2009, 22:44   #54
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Каждый "щитает" так как "щитает". И никак иначе. Ежели ты считаешь так, а я по другому, то можно только констатировать, что наши с тобой мнения не совпадают, но изменить ничего нельзя. Может я считаю, что Набоков гений, а Ричард Бах - дерьмо. Разве после этих моих слов ты начнешь считать так же?
Набоков это одно, Бах - другое, а отношение к изменам всегда одзначное. Даже в завуалированой форме. Если к примеру тебе нравится (я только в качестве примера) шо твоя жена растит тебе прекрасные ветвистые рога то это твоё личное мнение. Ты не считаешь рост рогов изменой? Думаешь, что взаимно изменяя сам, твои рога уменьшатся? Нет, просто они станут ветвистее у другого.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием