Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 17:18   #1507
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Люди, разгадайте, что это мне на днях такое приснилось.


Я вижу дом напротив, на другой стороне улицы. На один из балконов (этаж - где-то посреди дома, то есть, 4-5-й) выходит обнажённая загорелая женщина (зимой!), поворачивается ко мне спиной, и её длинные-предлинные тёмные прямые волосы свешиваются чуть ли не до земли. Я хочу её сфотографировать, лезу в сервант, где лежит мой фотик - но у меня в руках оказывается какой-то другой фотик: крошечный, с другим дизайном, другими кнопками и т.п.

Я вижу - входная дверь в мою квартиру приоткрыта. Выхожу на площадку... вернее, хочу выйти: вход мне перегораживает большая деревянная скамья, на которой лежат подушки из кожи или кожезаменителя - вспоротые, из них лезет белый наполнитель. На площадке - на том месте, где напротив моей двери висит электрощит со счётчиками эл. энергии - появившаяся неизвестно откуда раскрытая дверь в неизвестную же квартиру, рядом с ней стоят пятеро незнакомых мужчин. Один из них - в серой арестантской форме с тёмными полосками.

Я хватаю мужчину этого за шиворот, бью его в живот и требую, чтобы мне вернули мой фотик.
Фотик мой оказывается у меня в руках, и я просыпаюсь.

----------


Это связано с каким-то будущим обманом? А женщина отвлечёт моё внимание? Растолкуйте, плиз. ))))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием